18.05.2019
«Творите добро и пусть от этого добра кто-то станет капельку счастливее, капельку добрее, капельку радостнее.»

Сотрудники компании МТС из Екатеринбурга не только помогли в подготовительных мероприятиях к поездке, но и сами приняли участие в качестве волонтеров. А после поделились своими впечатлениями. Получились очень искренние, теплые, глубоко прочувствованные рассказы

Екатеринбургские волонтеры в гостях у бабушек и дедушек Талицкого района

Дорога, поля, бутерброды, чай в термосе, улыбки, слёзы, песни, гитара, бабушки и дедушки, ребята, дорогие сердцу люди, встречи поколений, чудеса и невероятные совпадения, много-много радости и усталости — это неизменно и всегда Талица 🙂
А ещё колокола! 😍

18.01.2019
Новогоднее Талицкое путешествие

Ранним морозным утром 4 января наш волонтерский кортеж отправился поздравлять Талицкие домики.

04.11.2018
Большое Талицкое путешествие

4 домика за один день, 12 волонтеров, половина из которых новички, причем новички поющие! Рассказ о необычной поездке екатеринбургских волонтеров можно прочитать в этой статье.

21.05.2018
Праздничная поездка в домики Талицкого района

30 апреля — День Рождения региональной группы фонда в Екатеринбурге. Его мы решили отметить посещением домиков, ведь лучший праздник — это когда радуются те, кто вокруг тебя и ты немножко причастен к этой радости))

04.05.2018
Пасхальное путешествие в домики Талицкого района

12 апреля, на Светлой Пасхальной седмице, мы путешествовали с настоящей русской красавицей Аполлинарией в два подопечных нам домика — Приют при Храме в городе Талица и к бабушкам Куяровской управы. Расскажем обо всем по порядку.

13.03.2018
Полезные напитки для бабушек и дедушек от компании АЙДИГО.

Благодарим компанию «АЙДИГО», производителя специй, приправ и пряностей, и куратора Татьяну Истомину за вкусные и полезные подарки бабушкам и дедушкам в Свердловской области!

27.01.2018
В гости к бабушкам Куяровской управы с Почтой России!

16 января состоялась заключительная новогодне-поздравительная поездка екатеринбургских волонтеров.
Рассказ о необычном, насыщенном и радостном путешествии можно прочитать в этой статье)

02.10.2017
Новый домик — Яр!

В ходе традиционного визита к бабушкам и дедушкам волонтеры из Екатеринбурга познакомились с новым домиком, название которого столько же небольшое, как и он сам)

День пожилого человека в Свердловской области

Добрый праздник екатеринбургские волонтеры отметили дальним путешествием. К слову сказать, это самая масштабная наша поездка (за исключением новогодних). Но что больше всего воодушевляет: в этот раз общими усилиями удалось привезти не только праздничное мероприятие, но и насущные нужды, а значит, мы на верном пути! 😊