Пасхальное путешествие в домики Талицкого района — Старость в радость Пасхальное путешествие в домики Талицкого района — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Пасхальное путешествие в домики Талицкого района
04.05.2018

12 апреля, на Светлой Пасхальной седмице, мы путешествовали с настоящей русской красавицей Аполлинарией в два подопечных нам домика — Приют при Храме в городе Талица и к бабушкам Куяровской управы. Расскажем обо всем по порядку.

Подготовка подарков длилась на протяжении нескольких месяцев, очень здорово, что на благотворительную акцию откликнулось большое количество людей. И результат не заставил себя ждать! С большим интересом бабули выбирали платки (один другого краше))) и сразу же в них наряжались, деды рассматривали рубашки, и все вместе умилялись сладостям)) Пожилые люди были счастливы и очень тронуты вниманием.

Изначально в тот день планировалось поздравить только бабушек и дедушек Приюта в Талице, но в ходе поездки подарков оказалось так много, что мы решили навестить еще и Общежитие в Куяровской управе! 

Благодаря соц.работнику Наталье Геннадьевне бабушки в мгновение ока собрались в гостиной, очень тепло и радушно нас встречали, с восторгом и детской радостью выбирали себе платочки и с удовольствием фотографировались в обновках)) А те подарки, которые еще остались, Наталья Геннадьевна после нашей встречи вручила бабушкам и дедушкам на патронажных адресах. 

Бабушки очень звали в гости на майские праздники, чтобы петь песни, танцевать и пить чай со сладостями)

Поездка получилась радостная, вкусная, красочная и очень нарядная)) 

Благодарим Аполлинарию Борисову, ее единомышленников и Лавку Аполлинарии «Русский стиль» за инициативу мероприятия и красивейшие платки для бабушек, Екатерину Бойкову и ее группу «Ангела Ричи» за рубашки и носочки для дедушек и предоставленные сладости, Евгению Маркелову и участников ее группы «Удачных покупок» за впитывающие пеленки!

Также выражаем большую благодарность пекарне «ВИРА-95» за пасхальные куличи для пожилых людей!

Теги: , , , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.