Обратиться за помощью — Старость в радость Обратиться за помощью — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
Обратиться за помощью

Дорогие друзья!

Фонд «Старость в радость» старается помочь всем, кто обращается к нам за помощью, и конечно, главная наша цель — сделать старость достойной для каждого человека.

Фонд помогает пожилым людям и людям с инвалидностью, вне зависимости от того, где они находятся – в интернате или же у себя дома.

Если потребность в помощи лежит за пределами наших сил или нашей уставной деятельности, мы стараемся перенаправить в другие профильные фонды или учреждения социальной защиты.

Уважаемые пожилые люди, дорогие бабушки и дедушки, люди с инвалидностью, если вам нужна помощь, просим вас написать нам об этом в форме ниже или же позвонить по телефону горячей линии +7(985)862-95-02.

Обратиться за помощью — форма

Мы с большим вниманием рассмотрим все просьбы.

Для помощи учреждениям социального обслуживания просим их представителя написать на адрес info@starikam.org запрос на оказание помощи и мы обязательно свяжемся с вами.

Просим обратить ваше внимание на то, что у фонда нет филиалов и представительств, любые частные пансионаты, ООО, АО, АНО с таким же названием не имеют к фонду никакого отношения. Наш фонд называется Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость». Сокращенно: Благотворительный фонд «Старость в радость» или БФ «Старость в радость», реквизиты можно посмотреть и проверить тут.