17.03.2024
Лизу Арзамасову, друга и источник вдохновения для всех нас, поздравляем с днём рождения!

Человек несомненной красоты — и душевной и внешней, невероятной доброты, строгости к себе и работоспособности!

16.11.2023
Волонтеров ждут и помнят по имени

Как соседи по офису становятся командой? Например, объединяясь вокруг доброго дела. Сотрудники одного хорошего банка уже давно дружат с жильцами дома-интерната в Тарусе, а недавно к их поездке присоединилась попечитель фонда Лиза Арзамасова. Мы решили рассказать, что происходит во время таких встреч.

17.03.2022
С днем рождения нашего попечителя, друга, нашу Лизу Арзамасову!

Десятки раз навещала вместе с нами пожилых людей в интернатах актриса театра и кино, автор спектаклей и книги, Лиза Арзамасова.
Скоро, надеемся, мы снова поедем в гости к бабушкам и дедушкам, которые помнят Лизу, и к тем, которые пока с ней не знакомы.

27.12.2021
Новогодний видеоконцерт фонда «Старость в радость»

Новогодний видеоконцерт фонда «Старость в радость» уже на YouTube! Великолепные артисты специально для наших подопечных записали праздничные поздравления и музыкальные номера. Ну а ведут концерт, разумеется, попечители фонда — Елизавета Арзамасова и Родион Газманов!

11.05.2021
Лиза Арзамасова, Родион Газманов и их команда поздравили пожилых людей с Днём Победы

9 мая наши попечители с близкими и друзьями побывали в Ржевском районе Тверской области, в деревне Ульянково, где живут 25 бабушек и дедушек, которых опекает фонд « Старость в радость». Многие из них — труженики тыла, несовершеннолетние узники, дети войны.

04.10.2020
Жильцы 15 домов престарелых приняли участие в онлайн концерте вместе с Лизой Арзамасовой и Родионом Газмановым

1 октября прошёл посвящённый международному дню пожилых людей фестиваль: выступали бабушки и дедушки и инвалиды из интернатов Ростовской, Архангельской, Смоленской, Тульской, Ленинградской, Самарской, Московской, Брянской, Владимирской областей и г. Москвы.

22.07.2020
Жильцы более 20 домов престарелых подключились к встрече с Лизой Арзамасовой и Родионом Газмановым

Видеосвязь даёт нам возможность петь, общаться, видеть глаза друг друга через сотни километров — и к встрече 21 июля подключились жильцы интернатов от Подмосковья до Алтая. Такая «моя гравитация» — песня Родиона пришлась очень в тему.

03.02.2020
Приглашаем на спектакль «Кабы я была» 1 марта в Булгаковский дом!

1 марта на сцене музея-театра «Булгаковский Дом» — спектакль Лизы Арзамасовой «Кабы я была». Прибыль от постановки перечисляется в фонд.
С нетерпением ждём вас в театре, чтобы вместе смеяться и плакать, переживать и удивляться!

24.01.2020
30 января 2020 года

Калужская область: Калуга. Едем в Калужский ДП. С нами едут Лиза Арзамасова и Родион Газманов. Ищем волонтеров на машине и без. Куратор поездки Елизавета +7 977 847-02-87

14.11.2019
14 декабря в Музее-театре «Булгаковский Дом» состоится спектакль «Кабы я была…»

Замечательные и талантливые актеры, неравнодушные люди — Филипп Бледный, Ольга Лапшина, Марина Дюжева и Лиза Арзамасова — расскажут вам историю о жизни, мечте и надежде, основанную на реальном рассказе двух одиноких пожилых женщин. Прибыль от продажи билетов будет направлена в фонд «Старость в радость».

27.10.2019
Волонтерские поездки по Московской области в октябре

Ко дню пожилого человека, который отмечается 3 октября, у волонтеров домов престарелых в Московской области было много поездок.

09.10.2019
100 тысяч рублей перечислено в помощь бабушкам и дедушкам после спектакля «Кабы я была…»

1 октября в музее-театре «Булгаковский дом» состоялась премьера спектакля «Кабы я была…» Автор пьесы и режиссёр — Попечитель фонда Лиза Арзамасова. Средства от продажи билетов пойдут на поддержку ежедневного ухода и досуга для пожилых людей в отделениях милосердия домов престарелых.

24.09.2019
Ольга Лапшина и Марина Дюжева сыграют в благотворительном спектакле Лизы Арзамасовой

1 октября на сцене Музея-театра «Булгаковский Дом» благотворительный фонд «Старость в радость» и Лиза Арзамасова представят премьеру спектакля «Кабы я была…»

15.08.2019
Ищем реквизит для театрального проекта!

Фонд «Старость в радость» предлагает каждому из вас стать участником нового творческого проекта! Вместе с попечителем фонда Лизой Арзамасовой мы активно готовимся к премьере удивительно проникновенного спектакля «Кабы я была…», которая состоится 1 октября 2019 года в Музее-театре «Булгаковский Дом» и непременно отзовется в душе каждого зрителя.

03.05.2019
Спасибо всем участникам фестиваля «Пасхальный дар»!

28 и 30 апреля мы принимали участие в фестивале, и на второй день с нами были Лиза Арзамасова, Родион Газманов и ещё множество замечательных артистов, в том числе из московского пансионата для ветеранов труда N31. Спасибо каждому!

24.04.2019
Приглашаем на фестиваль «Пасхальный дар»!

28 и 30 апреля будем подписывать открытки бабушкам и дедушкам, учиться делать вкладыш — распускающийся цветок — в открытку, проводить мастер-классы по народным куклам, собирать полезности для пожилых людей. А гвоздь программы — выступление Лизы Арзамасовой и Родиона Газманова.

21.04.2019
28 апреля 2019 года

Московская область: отделение милосердия Буньковской участковой больницы Ногинского района. Едем поздравлять со светлым праздником Пасхи с «бандой» Лизы Арзамасовой. Ответственная Ольга Балашова, телефон: 8925 4151041.

25.03.2019
28 марта 2019 года

Владимирская область: Киржач с Лизой Арзамасовой и Родионом Газмановым. Приглашаются волонтеры на машинах и без. Координатор Ольга, телефон +79254151041.

16.03.2019
Поездка с Лизой Арзамасовой к бабушкам в Красноводск Московской области с поздравлениями с Днем 8 Марта

«Совсем недавно мы с друзьями обсуждали – что же такое хороший праздник по мнению каждого из нас? Ответы показали чудесное единодушие! Практически все назвали: улыбки и хорошее настроение, музыка, вкусное угощение, близкие люди рядом, подарки и, внезапно для меня, душевность. И если с остальными пунктами всё в общем-то понятно, то с душевностью возникли определенные непонятности» — делится куратор поездки Катя Зайцева. «И вот через некоторое время я мчусь в подмосковный Краснозаводск в палаты сестринского ухода местной больницы, поздравлять местных бабушек с Международным женским днем в самый подходящий для этого день – 08 марта.

18.02.2019
Лиза Арзамасова и Родион Газманов в Тарусском интернате