Новогодний видеоконцерт фонда «Старость в радость» — Старость в радость Новогодний видеоконцерт фонда «Старость в радость» — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Новогодний видеоконцерт фонда «Старость в радость»
27.12.2021

Новогодний видеоконцерт фонда «Старость в радость» уже на YouTube! Великолепные артисты специально для наших подопечных записали праздничные поздравления и музыкальные номера. Ну а ведут концерт, разумеется, попечители фонда — Елизавета Арзамасова и Родион Газманов!

В программе — номера с участием вокального коллектива SOPRANO, Евгения Дятлова, Сергея Галанина, Владимира Кристовского, Вадима Цагарейшвили. Для вас выступают балетный дуэт Мариинского театра, Национальный филармонический оркестр под руководством маэстро Владимира Спивакова, оперный певец Дмитрий Галихин. Новогоднее настроение создают артисты Нонна Гришаева, Анатолий Белый, Елена Захарова, Александр Олешко, Полина Агуреева, Екатерина Лебедева, братья Запашные, артисты театра Стаса Намина. Поздравить подопечных фонда захотели и ребята из команды КВН «Погар молодой».

Елизавета Олескина, основатель и директор фонда «Старость в радость»: «Мы хотим сказать огромное спасибо всем артистам, друзьями нашего фонда, за поддержку и отклик, за время, которое они уделили этому благотворительному проекту. Кто-то записывал поздравление из аэропорта, ночью после спектакля или гастрольного турне, кто-то даже несмотря на нездоровье не пропустил участия в проекте. Не могу не сказать и о наших друзьях, коллегах-телевизионщиках, которые тоже внесли свою лепту в организацию этого замечательного концерта. Нам с вами очень-очень хотелось подарить часть своего тепла и предпраздничного настроения тем, кому это сегодня действительно очень нужно! И, кажется, у нас получилось. Спасибо огромное и с наступающим Новым годом»!

https://bit.ly/3Eoplec

Теги: , , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.