Лиза Арзамасова, Родион Газманов и их команда поздравили пожилых людей с Днём Победы — Старость в радость Лиза Арзамасова, Родион Газманов и их команда поздравили пожилых людей с Днём Победы — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Лиза Арзамасова, Родион Газманов и их команда поздравили пожилых людей с Днём Победы
11.05.2021

9 мая наши попечители с близкими и друзьями побывали в Ржевском районе Тверской области, в деревне Ульянково, где живут 25 бабушек и дедушек, которых опекает фонд « Старость в радость». Многие из них — труженики тыла, несовершеннолетние узники, дети войны.

Лиза Арзамасова с группой единомышленников уже приезжала в Ульянково три года назад. Теперь, после снятия карантина, они стали первыми гостями в учреждении.

Прекрасную концертную программу, цветы, сладости, подарки привезли с собой волонтеры. Родион Газманов, Людмила Акбулатова исполнили песни из своего репертуара, вспомнили и военные. Подпевали все и даже сидя пританцовывали. Лиза Арзамасова читала стихи. Хочется отметить всех волонтеров, которые подарили праздник бабушкам и дедушкам: Олег, Юлия, Ингель, Андрей, Николай, Сергей, Юлия, Илья Авербух, Мартин, Аслан Исаев. Свою лепту в праздник внесла и собачка, которую тискали и гладили все.

«Сколько эмоций, позитива привезли они с собой — не описать словами. Без внимания не остался никто, каждому была передана частичка добра, тепла и радости открытых сердец ребят. Это так нужно нашим пожилым людям», — поделились впечатлениями сотрудники Ржевского КЦСОН.

Спасибо вам огромное за вашу отзывчивость, понимание, за готовность ехать за сотни километров, чтобы согреть своим теплом! Спасибо за подарок – телевизор, DVD плеер и огромное количество дисков с фильмами! Спасибо за то, что подарили праздник в ознаменование и Дня Победы, и снятия карантина. Пожилые люди убедились в том, что их не забыли за время изоляции. До новых встреч!

Теги: , , , , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.