11.05.2021
Лиза Арзамасова, Родион Газманов и их команда поздравили пожилых людей с Днём Победы

9 мая наши попечители с близкими и друзьями побывали в Ржевском районе Тверской области, в деревне Ульянково, где живут 25 бабушек и дедушек, которых опекает фонд « Старость в радость». Многие из них — труженики тыла, несовершеннолетние узники, дети войны.

23.12.2017
Волонтеры с Инной Маликовой поздравили бабушек и дедушек из Курьяновского дома с Новым годом!

Есть в Тверской области небольшая и ничем казалось бы не примечательная деревня Ульянково. Но на окраине её, в окружении берез и елей, стоит крохотный тёплый домик — Курьяновский дом-интернат для престарелых и инвалидов. Вот там то мы вчера 19.12.2017 и побывали. Впечатлениями о поездке делится Екатерина Богатырева.

30.08.2017
Теплица в Курьяново приносит первые плоды

Мы с вами собирали средства на установку теплицы в стационарном отделении комплексного центра социальной защиты Ржевского района — в деревне Курьяново (Ульянково). Спасибо вам: в теплице уже созрели первые огурцы и зелень!

09.03.2017
Сати Казанова и Лиза Арзамасова в Курьяново

8 марта состоялась поездка в Курьяновский дом престарелых Ржевского района Тверской области, где живут 25 бабушек и дедушек. Приехали Лиза Арзамасова, Сати Казанова и большая команда их друзей и волонтеров фонда. Пели песни, танцевали, фотографировались, Сати привезла для всех жильцов дивную хурму, Лиза и Юля Арзамасовы — тортики для персонала и каждой женщине, и для бабушек и персонала — по букету цветов.

05.07.2016
Бабушки и дедушки получили помощь на 16 млн руб

Дорогие друзья! Рассказываем вам о нашей с вами работе за 2 квартал 2016 года.
Нам с вами удалось закупить медицинское оборудование, оплатить операции, ремонты, покупку лекарств и т.д. — почти на 9 миллионов рублей (это программы помощи домам престарелых “Уютный дом” и “Будьте здоровы” ), а еще 7 млн рублей — это зарплаты дополнительных нянечек и помощниц по уходу, культоргов и баянистов. Отчетность с цифрами смотрите здесь, а по ссылке «Подробнее» — немного фото и подробности!

21.06.2016
Ульянково (стационар Ржевского КЦСОН)

ГБУ «Куртяновский ДИПИ  системы социальной защиты населения Тверской области» — это был маленький сельский дом-интернат, в котором дружно жили милые бабушки и немножко дедушек. Уютный дом (пледики, книги, телевизоры и летняя веранда), обеспеченный, с дружелюбным персоналом. Большинство подопечных — ходячие, активно пели частушки и плясали цыганочку. Приятно, что тамошние ба-де принаряжались к нашим приездам — концерты получались по-настоящему праздничными. С удовольствием рассказывали …