16.06.2019
Волонтёры навещают пожилых людей: поездки в дома престарелых (07.05-13.06.2019)

Рассказываем вам, как наши волонтёры радовали общением жильцов домов престарелых Московской, Ростовской, Псковской, Тверской, Брянской, Воронежской, Омской, Новосибирской, Курской, Костромской, Тульской, Вологодской, Самарской областей, Алтайского и Краснодарского краев и Республики Башкортостан. Привозили вкусности и нужности, высаживали цветники, убирали территорию, жарили шашлычок на свежем воздухе, пели и танцевали с бабушками и дедушками, устраивали мастер-классы, шоу мыльных пузырей, организовали парикмахерскую, косметический салон, много и душевно общались с нашими дорогими бабушками и дедушками.

05.05.2019
Волонтёры навещают пожилых людей (апрель 2019 года)

Рассказываем вам о наших волонтёрских поездках в дома престарелых Ленинградской, Ростовской, Московской, Смоленской, Псковской, Самарской, Архангельской, Новосибирской, Брянской, Омской, Костромской, Вологодской, Саратовской, Свердловской областей, Алтайского края, Краснодарского края и Республики Башкортостан. Волонтеры от всего сердца дарили пожилым людям тепло и радость общения, устраивали концерты, пели и танцевали, но не забывали и про нужности и вкусности, без которых не обходится ни одна поездка.

24.03.2019
Волонтёры поздравили бабушек с 8 Марта

Рассказываем вам, как наши волонтёры поздравили бабушек, проживающих в домах престарелых Брянской, Смоленской, Псковской, Новосибирской, Воронежской, Вологодской, Омской, Свердловской, Самарской, Тульской, Ярославской, Ростовской, Иркутской областей, Краснодарского края и Республики Башкортостан. Подарили нашим дорогим бабушкам море нежных и ароматных цветов, нужные и вкусные подарки, красивые прически, праздничный макияж, но самое главное, заботу и внимание каждой бабушке.

27.10.2018
Волонтёры навещают пожилых людей: поездки в дома престарелых (13-23.10.2018)

Рассказываем вам, как радовали общением жильцов домов престарелых наши волонтёры из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Омска, Краснодара, Костромы, Воронежа. Привозили вкусности, нужности, сделанные школьниками открытки, устраивали представления, пели, танцевали и много и душевно общались с бабушками и дедушками.

21.10.2018
Волонтёры навещают пожилых людей: поездки в дома престарелых (06-13.10.2018)

Рассказываем вам, как наши волонтёры радовали общением жильцов домов престарелых Тверской, Тулькой областей, Краснодарского и Алтайского краёв. Привозили вкусности и нужности, устраивали костюмированную фотосессию, представления и танцы, пели песни, организовали парикмахерскую, косметический салон и дом моды на выезде.

24.08.2018
Краснодарские волонтеры в гостях у бабушек и дедушек пансионатов «Магнолия» и «Берегиня». 11.08.2018

Бабушки и дедушки были рады встрече! Много чего было в этот день: и объятия, и проникновенные песни, были и танцы, были и слезы вдруг нахлынувших чувств.

Программа «Поэзия — чудесная страна» для бабушек пансионата «Золотые годы». Краснодар

05.08.2018 бабушки и дедушки пансионата «Золотые годы» благодаря программе «Поэзия — чудесная страна» смогли окунуться в мир любви и рифмы, вспомнить и пропеть вместе с нами военные песни, шлягеры советского кинематографа и даже немного потанцевать

22.07.2018
Краснодарские бабушки «прогулялись» по улицам родного города

21.07.2018 волонтеры благотворительного фонда «Старость в радость» вновь пришли в гости к подопечным пансионата «Золотые годы» с небольшой программой «По улицам родного города». Впечатлениями делится волонтер Фонда Юлия Потапенко.

20.05.2018
Волонтеры Краснодара побывали в гостях у бабушек в пансионате «Золотые годы»

Лучшая благодарность – это счастливые лица бабушек и дедушек!
12.05.2018 наши краснодарские волонтеры поздравили жителей пансионата «Золотые годы» с праздником Победы. Благодаря дружному коллективу и мысленному присутствию всех тех, кто хотел, но не смог приехать, праздник получился таким душевным и теплым!

22.04.2017
Краснодарские волонтеры поздравили бабушек в доме престарелых «Серафима» с 8 марта

На празднике прозвучали жизнеутверждающие песни и прекрасные стихи – душевные, нежные, весенние!!!

09.03.2017
Орлята написали открытки бабушкам

В преддверии Международного женского дня ребята из Всероссийского детского центра «Орлёнок» подготовили открытки с пожеланиями добра для пожилых людей, находящихся в домах престарелых. 06.03.2017, Краснодарский край

27.12.2016
Подарки для Армавира

Ваши подарки добрались и до Краснодарского края — до Дома милосердия, расположенного в городе Армавир. И пусть там всего 10 постояльцев, но как же они были рады!

22.12.2016
Новогодний праздник в Краснодаре 18.12.2016

Наша чудесная краснодарская группа начала праздничный марафон — и первыми «оподаренными» оказались дедушки и бабушки из дома престарелых «Серафима».

02.06.2016
Тимашевск

Тимашевск находится всего в часе езды от Краснодара. ГБУ СО Краснодарского края «Тимашевский дом милосердия» имеет статус психоневрологического и рассчитан на 350 человек. Свободных мест практически никогда нет. Основная масса постояльцев — лежачие. Есть и активные колясочники, которые посещают концерты и занятия. Ребята очень приветливые и всегда здороваются, когда видят нас, любят раскраски и паззлы. Интернат …