Новогодний праздник в Краснодаре 18.12.2016 — Старость в радость Новогодний праздник в Краснодаре 18.12.2016 — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Новогодний праздник в Краснодаре 18.12.2016
22.12.2016

Наша чудесная краснодарская группа начала праздничный марафон — и первыми «оподаренными» оказались дедушки и бабушки из дома престарелых «Серафима».

Вот и состоялся предновогодний поход в дом престарелых «Серафима».
Сказать, что было хорошо — ничего не сказать. Это был по-настоящему теплый, душевный, искренний праздник. Мы пели песни, читали стихи и даже танцевали с нашими милыми бабушками и дедушками! Несколько девушек пригласили на вальс дедушек, а те с улыбкой на лице охотно согласились и пустились в пляс!

Ещё мы играли в игру «Угадай мелодию». Во время прослушивания, когда все пытались угадать, один дедушка встал и начал лихо танцевать, чем вызвал бурю аплодисментов. Когда было объявлено, что настало время подарков, нужно было слышать, как радовались наши бабушки и дедушки. Они с нетерпением ждали, когда им вручат их, а взяв руки, с такой нежностью прижимали их к себе. Одна бабушка, к слову, самая заводная, получив подарок начала с нами им делиться, раздавая пакетики чая и пихая зефирки, а первый свой подарок вообще отдала рядом сидящему дедушке! В общем, праздник удался, и мы хотим поблагодарить всех, кто был с нами, кто вложил частичку своей души в это дело, кто помогал собирать подарки! Благодаря вам все было сделано в срок, и концерт прошел отлично!

А впереди у нас еще несколько домов престарелых, которые нас ждут!

Теги: , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.