Вместе с вами мы с 2022 года собираем средства на самое необходимое для пожилых и людей с инвалидностью, которые испытывают нужду. Благодарим каждого, кто помогает и регулярно, и разово.
Поверьте, нужно и важно каждое пожертвование – именно так всем миром и собираются машины дров и коробки продуктов.
70-летняя Елена Сергеевна из города Великие Луки рассказывает:
«Вся моя жизнь — здесь, на Псковщине. После школы пошла на завод «Реостат», где трудилась на конвейере до пенсии. Работа дала почетное звание Ветерана труда, но она же забрала и здоровье. Сейчас мне очень тяжело ходить: мучают артроз и давление. Почти вся небольшая пенсия уходит на аптеку, поэтому я искренне благодарна за любую помощь и внимание! Спасибо вам большое!»
Продолжаем греть и кормить, а поддержать сбор на «Неотложку» можно по ссылке.