28.04.2023
Силой мысли салат не прожуешь

Казалось бы, что нового можно сказать о зубных протезах? Однако нашим подопечным это удается. Когда мы спрашиваем, всё ли у них хорошо после зубопротезирования, получаем искренние и не похожие друг на друга отклики, которыми делимся с вами.

27.03.2023
Пора обедать

Когда зубов осталось 3-4 штуки, приближение трапезы не очень-то радует. Конечно, во многих случаях другом многих бабушек и дедушек становится блендер. Но по настоящему вернуться к обычной жизни помогает зубопротезирование.

21.02.2023
Полет в аэропорт «здоровье зубов»

Зубы – это не просто улыбка. Это нормальное питание и ощущение «второй молодости», даже если это «эконом-класс»

09.02.2023
Доступная стоматология – благодаря вам

Бабушки и дедушки не могут сами накопить на зубные протезы – но с вашей помощью снова могут есть любимые блюда и улыбаться без стеснения. Сегодня вас благодарят в Первомайском интернате Тульской области.

23.01.2023
Спасибо за здоровье

В декабре ещё десятки наших подопечных пожилых людей получили новогодние подарки, которые теперь служат им ежедневно, даже ежеминутно. Это — зубные протезы, которые помогают и есть, и разговаривать, и воспринимать себя с достоинством.

19.01.2023
Невидимая беда

Отсутствия зубов люди стесняются. Ежедневно тихо мучаются — и ждут помощи.

29.11.2022
Вернулась ясность речи

Никто, наверное, не пожелал бы себе питаться исключительно пюре. А без зубов — приходится. По ОМС зубопротезирование чаще всего недоступно. Жевать за пожилых людей начинает блендер. А общаться вместо себя блендеру не поручишь, хотя дикция из-за отсутствия зубов тоже страдает.

31.08.2022
Мечта — нормально поесть

Сергей Борисович рано потерял зубы. Фарш и пюре за годы надоели. Между ним и шашлыком или яблоком — стоит проблема зубопротезирования

29.06.2022
Улыбка здоровья для брянских бабушек и дедушек

12 жильцам Дарковичского интерната в Брянской области необходимы зубные протезы. Без них — ни поесть нормально, ни поговорить.

03.09.2021
Жильцы Уваровского интерната сияют улыбками

23 человека, живущих в Уваровском интернате Тамбовской области, получили зубные протезы. Для еще 8 человек протезы в работе. Этому не помешали даже карантины: стоматологическое оборудование установили прямо в интернате! Спасибо, что вы сделали это возможным.

07.10.2020
Зубная фея, вернись!

По ОМС жителям интернатов зубы удаляют. Чтобы поставить коронки и сделать протезы — нужны деньги.

17.09.2020
Подарить улыбки

Восьмерым жильцам Клинского дома престарелых нужны новые зубы. Строитель, монтажник, водитель, механик, летчик, дальнобойщик и девушка из детского дома, нашедшая в доме престарелых любовь…

30.03.2020
Без зубов жевать больно

Во многих регионах по ОМС зубы только удаляют — или лечат острую боль. Подарить возможность нормально жевать и улыбаться 15 бабушкам и дедушкам можем мы

14.03.2020
Стоматология как мечта

Кто-то мечтает вернуть улыбку, чтобы понравиться потенциальной супруге, а кто-то просто хочет хрустеть яблоками. Восьмерым жителям интерната в Таганроге нужны зубные протезы

17.02.2020
Вы помогли вернуть улыбки жителям Дубны

Мы с вами собирали средства на зубные протезы для жителей интерната в Дубне Московской области (здесь и здесь)
Спасибо вам! Всем им теперь по зубам еда, и все они улыбаются!

02.01.2020
Вы помогли: у жильцов Уваровского интерната новые зубы

Мы с вами собирали средства на зубные протезы для жителей Уваровского дома престарелых Тамбовской области. Из-за накладок в подсчетах нам пришлось собирать дополнительные средства, и пожилые люди переживали. Теперь они улыбаются счастливо!

29.12.2019
Вы помогли: у Юрия Геннадьевича новые зубы

Мы с вами собирали средства на зубные протезы для Юрия Геннадьевича Кудряшова, живущего в Шахтинском доме престарелых. Спасибо! Новый год он начнёт с новой улыбкой.

13.12.2019
Доступная стоматология и искренний смех

От ветерана до инвалида детства — нормальные зубы нужны всем. А стоматология и ее доступность — это и смех, и грех. Мы хотим, чтобы смех стал искренним, а еда — по-настоящему доступной.

29.11.2019
Подарим им улыбки

Самый желанный новогодний подарок для 11 бабушек и дедушек из Ростовской области — новые зубы. Кто-то из них рукодельничает, а кто-то возделывает виноградник, но возможности оплатить лечение у них нет.

04.11.2019
Мужская улыбка

Трое мужчин из интернатов. Улыбаются редко. Не потому что суровые — а потому что беззубые. Помочь им спокойно жевать и улыбаться можем мы.