10.10.2022
Адаптация пространства

Сегодня мы завершаем серию публикаций ко Дню пожилого человека и вместе с нашим экспертом Юрием Баевым рассказываем вам о том, как подготовить квартиру или дом для человека, нуждающегося в особом уходе и помощи окружающих.

03.10.2022
Оборудование для гигиенических процедур

Добрый день, друзья, продолжаем серию публикаций ко Дню пожилого человека, в которых мы со специалистами нашего фонда рассказываем об оборудовании, способном улучшить качество жизни людей, по разным причинам нуждающихся в особой помощи.

27.09.2022
Инвалидная коляска – поддерживаем возможность сидеть и пересаживаться

В прошлых постах, специально подготовленных ко Дню пожилого человека, мы вместе с экспертом нашего фонда Юрием Баевым рассказывали о том, как правильно выбирать трость и ходунки. Сегодня поговорим о не менее важном медицинском оборудовании – кресле-коляске.

20.09.2022
Ходунки – устойчивый и надежный помощник

Добрый день, друзья, продолжаем серию публикаций ко Дню пожилого человека с советами от нашего эксперта Юрия Баева. Сегодня расскажем о том, как правильно выбрать ходунки.

13.09.2022
Как выбрать трость?

В серии публикаций, подготовленных ко Дню пожилого человека, даем советы от специалистов фонда «Старость в радость» для людей, нуждающихся в уходе, и их близких.

09.09.2022
Оборудование для жизни

В преддверии Международного дня пожилого человека мы подготовили серию материалов в помощь тем, с кем рядом живет близкий, который нуждается в особом внимании, заботе и уходе.