26.07.2022
Собрать мусор — за себя и за того парня

Мы часто учимся у пожилых людей, которым помогаем. Например, учимся ответственности. Учимся активно действовать, не оставаться в стороне, если нужно что-то сделать.

25.01.2020
«Новогодний марафон добра» в Вологодской области

Череповецкие волонтёры самостоятельно собрали и развезли более 1030 подарков для бабушек и дедушек.
29 декабря 2019 года состоялись заключительные поездки с новогодними поздравлениями.
Спасибо каждому, кто стал участником этого большого доброго дела!
Вклад каждого достоин уважения!

15.10.2019
Волонтёры из Череповца навещают пожилых людей: поездки в дома престарелых Вологодской области (20.09 – 06.10.2019 года)

Привозили вкусности и нужности, угощали бабушек и дедушек вкусными пирогами, слушали истории наших дорогих бабушек и дедушек о житье-бытье, поздравляли бабушек и дедушек с Днем пожилых людей песнями, танцами, стихами и приятными подарками

17.09.2019
Мечта из поликарбоната

Бабушки и дедушки из Череповецкого интерната очень хотят сами выращивать зелень и овощи. Им нужна небольшая теплица.

26.08.2019
Дни рождения с баянистом и день красоты — летние поездки вологодских волонтеров

Музыкальное лето в домах-интернатах Вологодской области. Смех и радость мы приносим людям!

16.06.2019
Волонтёры навещают пожилых людей: поездки в дома престарелых (07.05-13.06.2019)

Рассказываем вам, как наши волонтёры радовали общением жильцов домов престарелых Московской, Ростовской, Псковской, Тверской, Брянской, Воронежской, Омской, Новосибирской, Курской, Костромской, Тульской, Вологодской, Самарской областей, Алтайского и Краснодарского краев и Республики Башкортостан. Привозили вкусности и нужности, высаживали цветники, убирали территорию, жарили шашлычок на свежем воздухе, пели и танцевали с бабушками и дедушками, устраивали мастер-классы, шоу мыльных пузырей, организовали парикмахерскую, косметический салон, много и душевно общались с нашими дорогими бабушками и дедушками.

15.05.2019
Помощь бабушкам от Череповца до Устюжны

Волонтёры навещают 16 учреждений в Вологодский области — организуют около 50 поездок в год. На организацию, бензин и сладости нужны средства

14.04.2019
Волонтёры навещают пожилых людей: поездки в дома престарелых (март-апрель 2019 года)

Рассказываем вам, как наши волонтёры радовали общением жильцов домов престарелых Ленинградской, Московской, Омской, Брянской, Вологодской, Ярославской, Ростовской, Псковской, Архангельской, Смоленской, Новосибирской, Самарской областей, Алтайского края и Республики Башкортостан. Привозили нужности и вкусности, пели и танцевали с бабушками и дедушками, устраивали мастер-классы, организовали парикмахерскую, фотосессию, дарили тепло, радость, общение нашим дорогим бабушкам и дедушкам.

06.04.2019
Волонтёры навещают пожилых людей: поездки в дома престарелых (10-30.03.2019)

Рассказываем вам, как наши волонтёры радовали общением жильцов домов престарелых Костромской, Ленинградской, Московской, Самарской, Саратовской, Вологодской, Омской областей, Алтайского края и Республики Башкортостан. Привозили вкусности и нужности, пели и танцевали с бабушками и дедушками, читали стихи, устраивали мастер-классы, организовали парикмахерскую, косметический салон, костюмированную фотосессию, много и душевно общались с нашими дорогими бабушками и дедушками.

24.03.2019
Волонтёры поздравили бабушек с 8 Марта

Рассказываем вам, как наши волонтёры поздравили бабушек, проживающих в домах престарелых Брянской, Смоленской, Псковской, Новосибирской, Воронежской, Вологодской, Омской, Свердловской, Самарской, Тульской, Ярославской, Ростовской, Иркутской областей, Краснодарского края и Республики Башкортостан. Подарили нашим дорогим бабушкам море нежных и ароматных цветов, нужные и вкусные подарки, красивые прически, праздничный макияж, но самое главное, заботу и внимание каждой бабушке.

Волонтёры навещают пожилых людей: поездки в дома престарелых (28.02-20.03.2019)

Рассказываем вам, как наши волонтёры радовали общением жильцов домов престарелых Ленинградской, Псковской, Архангельской, Вологодской, Ростовской, Самарской областей, Алтайского и Ставропольского краев. Привозили вкусности и нужности, пели и танцевали с бабушками и дедушками, устраивали мастер-классы, надували мыльные пузыри, обнимались и душевно общались с нашими дорогими бабушками и дедушками.

01.04.2017
Вологодские волонтеры в гостях бабушек и дедушек из Княже Шекснинского района

В эту поездку, состоявшуюся 29.03.2017, вместе с волонтёрами ездил череповецкий музыкант, лидер местной группы «Ориентир» Владимир Каменецкий. На предложение выступить в доме престарелых он ответил сразу же согласием, без лишних вопросов. О поездке рассказала координатор группы Анна Заузолкова.