01.06.2022
Помогайте пожилым людям вместе с Ozon Забота

Поддержка и забота – это то, что сейчас важно.
Вместе с благотворительной программой Ozon Забота мы запустили проект «Покупаю – помогаю». С помощью него мы предлагаем вам помочь бабушкам и дедушкам, которым нужна поддержка.

08.04.2021
Благотворительная акция «Дни добра и уважения»

С 8 по 21 апреля в торговой сети «Ашан» пройдет благотворительная акция «Дни добра и уважения», организованная фондом помощи пожилым людям «Старость в радость» при поддержке компании Essity, международного производителя товаров для гигиены и здоровья.

01.11.2019
«Старость в радость» и компания КНАУФ вместе отремонтируют 10 домов престарелых

С 1 ноября по 31 декабря 2019 года «Старость в радость» и компания КНАУФ, один из крупнейших в мире производителей строительных отделочных материалов, проведут совместную благотворительную акцию «Золотые руки. Добрые сердца».

31.05.2019
Белые ночи и добрые дела! Мы знаем, как совместить эти два события за одним очень приятным занятием!

1 июня в Петербурге при поддержке ресторанов сети Токио-City, Бахрома и Городские кондитерские #1 стартует акция «Доброе сердце».

01.04.2019
Покупая продукцию Depеnd® в «Перекрёстке», вы помогаете пожилым людям

С 1 апреля по 30 июня 2019 года во всех супермаркетах сети Перекресток и на сайте perekrestok.ru при покупке продукции Depend® 10 рублей с каждой проданной упаковки будут перечислены в благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость». Все собранные средства помогут оплатить работу квалифицированного персонала в домах престарелых в рамках программы «Ежедневный уход».

07.03.2019
Спасибо аптекам «Столички» за исполненную мечту

6 марта в Ржевском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел концерт Алексея Зардинова. Спасибо аптекам «Столички» за то, что помогли организовать это событие.

30.01.2019
Лыжный забег в пользу фонда пройдёт в парке «Сокольники»

Проведите субботу активно, приятно и с пользой для здоровья!
Благотворительный лыжный забег для участников всех возрастов пройдёт 2 февраля в парке Сокольники, все собранные средства пойдут в пользу нашего фонда.

01.10.2018
Акция «Дари душевное тепло» совместно с компанией «Такеда»

Компания «Такеда» и фонд «Старость в радость» объявили о старте благотворительной акции «Дари душевное тепло». Цель акции – привлечь внимание к важности заботы о пожилых людях и способствовать дальнейшему развитию института культоргов в социальных учреждениях для пожилых людей. В рамках флешмоба компания перечислит в фонд 100 рублей за каждое фото рукопожатия в социальных сетях с хештэгом #даридушевноетепло

14.09.2018
Сбор сладостей и подгузников в МКДЦ «Планета молодых»

С 17 по 28 сентября МКДЦ «Планета молодых» проводит сбор подарков для жителей домов престарелых ко Дню пожилого человека.

05.09.2018
Дети спешат на помощь! Благотворительная ярмарка на «Экомаркете»

8 сентября с 13.00 до 17.00 на Экомаркете в Коньково в честь Дня города пройдёт благотворительная ярмарка «Дети спешат на помощь»!
Современные дети умные, продвинутые, креативные, интересные и очень сильные. В этот день именно дети будут помогать взрослым, другим детям и животным, оказавшимся в беде.

30.08.2018
Тренировка на крыше удалась!
18.06.2018
Мы приняли участие в фестивале Bosco Fresh Fest

10 и 11 июня мы принимали участие в искромётном фестивале Bosco Fresh Fest: подписывали открытки для бабушек и дедушек, cделали мастер-класс по созданию открытки с 3d цветком, рассказывали, как легко каждый месяц дарить пожилым людям один день счастья, и раскрашивали огромную раскраску от ZenPaper.ru

27.08.2017
Зовём на фестиваль «Добрая Москва»

9 сентября фонд «Старость в радость» традиционно примет участие в благотворительном фестивале в рамках празднования Дня города Москвы. Вы можете помочь: пожертвовать хенд-мейд для ярмарки, поучаствовать в забеге, провести мастер-класс.

19.05.2017
Сбор помощи в гипермаркетах «Лента» продолжается до 22 мая
12.05.2017
Примите участие в акции «Ваша любовь в вашей заботе»!

С 9 по 22 мая успейте помочь бабушкам и дедушкам, купив и передав для них товары по уходу в гипермаркетах сети «Лента». Акция «Ваша любовь в вашей заботе» проходит в 41 гипермаркете Москвы и Санкт-Петербурга, Тулы, Твери, Рязани и Пскова. Вдохновитель акции — компания SCA, международный производитель различных гигиенических товаров (Zewa, Libero, Libresse, TENA, Tork). Предлагаем вам посмотреть, как проходит сбор помощи!

20.04.2017
В День Победы в гипермаркетах «Лента» стартует благотворительная акция в помощь пожилым людям

В День Победы каждый может протянуть руку помощи пожилым людям, живущим в домах престарелых и инвалидов, — среди них много детей войны и тружеников тыла, и им важная наша поддержка и забота.

Компания SCA (Zewa, Libero, Libresse, TENA, Tork) участвует в благотворительной акции в сети гипермаркетов «Лента», организованной Фондом «Старость в радость», с 9 по 22 мая в 41 магазинах сети гипермаркетов «Лента» в Москве, Санкт-Петербурге, Твери, Туле, Пскове и Рязани.

31.01.2017
С 28 января по 4 февраля — акция «Поделимся теплом» в ТЦ «Тройка»

Наш фонд совместно с ТЦ «Тройка» и магазином «Декатлон» проводит акцию «Поделимся теплом»: с 28 января по 4 февраля с 17.00 до 20.00 каждый может помочь одиноким пожилым людям, подарив необходимый спортивный инвентарь. Спортивные товары вы можете передать на «Острове добра» в ТЦ «Тройка» на 3 этаже. Спасибо Алене Хмельницкой за участие в открытии акции!
Адрес ТЦ: Москва, ул. Верхняя Красносельская, 3А, в 5 минутах ходьбы от метро «Красносельская».