Покупая продукцию Depеnd® в «Перекрёстке», вы помогаете пожилым людям — Старость в радость Покупая продукцию Depеnd® в «Перекрёстке», вы помогаете пожилым людям — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Покупая продукцию Depеnd® в «Перекрёстке», вы помогаете пожилым людям
01.04.2019

С 1 апреля по 30 июня 2019 года во всех супермаркетах сети Перекресток и на сайте perekrestok.ru при покупке продукции Depend® 10 рублей с каждой проданной упаковки будут перечислены в благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость». Все собранные средства помогут оплатить работу квалифицированного персонала в домах престарелых в рамках программы «Ежедневный уход».

Depend® — марка средств личной гигиены, которые помогают людям, столкнувшимся с проблемой недержания, чувствовать себя комфортно и сохранять привычный образ жизни.

Проблема недержания распространена куда шире, чем принято считать, — так, примерно половина женщин в возрасте старше 45 лет сталкиваются с ней. Это может быть, например, «капельное» недержание при чихании или кашле… Пожилые люди особенно часто страдают от урологических патологий, которые приносят массу неудобств, провоцируют неуверенность в себе, создают постоянный дискомфорт, существенно снижая качество жизни. 80% людей старшего возраста живут с недержанием, но не решаются рассказать об этом близким и совершенно не знают, как помочь себе самостоятельно.

Совместная акция Depеnd® и «Старость в радость» – простой способ подарить своим близким заботу без лишних вопросов, а также возможность помочь одиноким пожилым людям, лишенным поддержки родных, которые сталкиваются с неприятным недугом, находясь в домах престарелых и интернатах. Спасибо нашим партнёрам — бренду Depеnd® и сети «Перекресток»!

В акции участвую магазины сети «Перекресток» по всей стране. Полный список магазинов в регионах – на официальном сайте.

Превратите заботу о близких в помощь тем, кто лишен внимания родных!

Теги: ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.