Зовём на фестиваль «Добрая Москва» — Старость в радость Зовём на фестиваль «Добрая Москва» — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Зовём на фестиваль «Добрая Москва»
27.08.2017

9 сентября фонд «Старость в радость» традиционно примет участие в благотворительном фестивале в рамках празднования Дня города Москвы. Вы можете помочь: пожертвовать хенд-мейд для ярмарки, поучаствовать в забеге, провести мастер-класс.

В программе фестиваля: благотворительная ярмарка более 30 фондов, презентация благотворительных фондов, концерт профессиональных исполнителей и «Добрый забег».

Как помочь?

Пробежаться / пройтись (не для рекорда, а для удовольствия)!

Мы приглашаем всех желающих принять участие в «Добром забеге» на Цветном бульваре. Взнос для участия в забеге будет составлять от 200 р., а все собранные средства будут переданы благотворительным фондам – участникам фестиваля. Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Пожертвуйте сделанное своими руками на ярмарку!

Хорошо печёте? Упакуйте пряники в индивидуальные мешочки:) Варите варенье? Разлейте его в баночки от детского питания грамм по 100, сделав красивые бирки. Вяжете слингобусы? Делаете серьги из полимерной глины? Давно сделали куклу-тильду и не придумали, кому подарить? Пожертвуйте нам, мы превратим это в заботу о бабушках!

На благотворительной ярмарке вы сможете также приобрести вещи, сделанные бабушками и дедушками, живущими в домах престарелых.

IMG_5536

Проведите мастер-класс!

Умеете делать аква-грим? Показывать фокусы с мелким реквизитом? Научите посетителей фестиваля! Мы ищем волонтеров, готовых провести мастер-классы.

По всем вопросам звоните Марии Побережнюк по телефону 89104139204 или пишите по адресу m.poberezhnuk@starikam.org с пометкой «Участие в фестивале «Добрая Москва».

Встретим осень вместе!

Теги: , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.