Спасибо аптекам «Столички» за исполненную мечту — Старость в радость Спасибо аптекам «Столички» за исполненную мечту — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Спасибо аптекам «Столички» за исполненную мечту
07.03.2019

6 марта в Ржевском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел концерт Алексея Зардинова. Спасибо аптекам «Столички» за то, что помогли организовать это событие.

6 марта, в рамках проекта«Один день счастья» аптеки «Столички» помогли организовать досуг в Ржевском доме-интернате для престарелых и инвалидов, а также исполнили мечту одной из его жительниц – Галины Борисовны Романовой. В преддверии праздника весны здесь состоялся концерт Алексея Зардинова.

В этот день звучали всеми любимые песни: «Лебединая верность», «Эти глаза напротив», «Лучший город земли» и, конечно же, «Мы желаем счастья вам». Жители «домика», так любовно называют сотрудники Фонда дома престарелых,  пели, пританцовывали, а некоторые даже прослезились, вспоминая молодые годы.

 

Спасибо аптекам «Столички» за то, что помогли организовать это событие. Вместе мы сможем подарить людям не один день счастья! 

 

«Аптеки «Столички» с момента своего создания несут социальную миссию», — рассказывает генеральный директор и основатель аптечной сети Евгений Нифантьев. — Мы считаем, что помощь и поддержка наиболее уязвимых слоев населения – детей и представителей старшего поколения – это основа сильного и здорового общества. Сотрудничая с российскими благотворительными фондами, принимая у них эстафету добрых дел, мы вносим свой вклад в будущее тех, кто сейчас нуждается в помощи. Мы уверены, что в таком нелегком деле нужно объединяться, потому что вместе мы можем больше».

 

В марте 2019 года стартовала совместная акция Фонда с аптечной сетью «Столички»: теперь один рубль с каждого пакета, купленного в сети аптек, передается в Фонд для оказания помощи пожилым людям, проживающим в домах престарелых.

Теги: , , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.