В интернате в Романовской появилась душевая — Старость в радость В интернате в Романовской появилась душевая — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


В интернате в Романовской появилась душевая
25.04.2018

Душевая в специнтернате в станице Романовская Ростовской области именно появилась, а не отремонтирована. Ее не было, как и туалета в корпусе не было. Была баня неподалёку, были туалеты дачного типа. Канализации в станице нет вообще.

Теплый туалет и душ в 21 веке появляется у 117 пожилых людей благодаря вам.
Может, нам привычнее видеть ванны, но для тех, кто на коляске, а их более 40 в этом доме, подходит только такой душ, и заехать туда можно сразу в кресле для мытья, мы переделали дверные проёмы.

Построена яма-септик на улице, установлен электрический бойлер на 200 литров, проведены теплые полы, электро- и водоснабжение, созданы заново все коммуникации, стены обшиты гипсокартоном и выложены керамической плиткой, установлены удобные поручни и кнопка экстренного вызова персонала. Надеемся, жильцы дома останутся довольны, будут пользоваться всеми удобствами и беречь их.

Такую же современную душевую, приспособленную для мытья лежачих, и туалет мы хотим сделать в Лебяжьем Ленинградской области. Работы уже начаты, а деньги ещё не собраны.

Спасибо огромное!

Теги: , , , , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.