03.04.2023
Сколько эмоций может вызвать подарок?

Очень и очень много! Особенно когда он неожиданный и сделан незнакомыми людьми, которые так прониклись вашей историей, что не смогли пройти мимо и решили порадовать вас от всего сердца.

27.02.2023
Вовремя прийти на помощь

Почти у всех людей, получающих продуктовые наборы, дрова и уголь от нашего проекта «Неотложная помощь», есть заболевания, с которыми жить в деревнях и селах, где не только все хозяйство на них, но и тепло в доме (нет сил растопить печь – будете мерзнуть), очень и очень нелегко.
И ладно бы только сил нет, а если и самих дров нет?

30.01.2023
«Нуждается в…»

Именно этой фразой заканчиваются заявки, которые приходят к нам, причем нередко не от самих людей, а от соседей или социальных работников. И благодаря вашему участию в проекте «Неотложка» мы отправляем нуждающимся то, без чего нельзя прожить, – продукты питания, дрова и уголь для отопления домов.

27.01.2023
В чем секрет счастливого брака?

«В любви и только в любви!» – ответят вам герои нашей новой истории – Валентина Ивановна и Ярослав Григорьевич, недавно ставшие мужем и женой и готовые поделиться с вами своей радостью.

24.01.2023
Как жить, когда остаешься один?

Валентина Сергеевна из Хабаровского края, совсем немного прожив в браке, рано потеряла мужа, а потом похоронила и сына. Не существует слов, чтобы описать боль родителя, провожающего своего ребенка в последний путь. Для Валентины Сергеевны это стало самым настоящим рубцом на сердце.

29.12.2020
Вы помогли: Мария Васильевна снова видит!

Мы с вами собирали средства на операцию по удалению катаракты для Марии Васильевны из Хабаровского края. Спасибо! Теперь она может читать, а по весне планирует возделывать огород.

12.11.2020
Вернуть зрение

1115-я в очереди на операцию по удалению катаракты по ОМС, Мария Васильевна уже практически ослепла и мечтает снова разглядеть свой дом и свои грядки

31.01.2020
Компания КНАУФ и благотворительный фонд «Старость в радость» подвели итоги акции «Золотые руки. Добрые сердца»

19 января завершилась акция по сбору средств на ремонт и благоустройство домов престарелых, организованная компанией КНАУФ и благотворительным фондом «Старость в радость». За два с половиной месяца было собрано 1 171 724 рубля.