26.09.2020
Жильцы трёх интернатов приняли участие в онлайн-концерте

25 сентября состоялся онлайн-концерт, в котором приняли участие жильцы Клинцовского, Брянского домов-интернатов Брянской области и Сланцевского дома-интерната Ленинградской области.

16.09.2020
Поэтическая встреча прошла для жильцов интернатов Ленинградской области

10 сентября 2020 года в гости в Тихвинский и Сланцевский дома престарелых «приехала» через zoom волонтер Александра Карлссон.
Для бабушек и дедушек Александра провела поэтическую встречу, на которой звучали стихи Саши Черного, Уильяма Йейтса, Николоз Бараташвили, Ирины Астаховой.

13.06.2019
Бабушки и дедушки — болельщики на матче «Зенит» — «Енисей»

Волонтёры фонда «Старость в радость» в Санкт-Петербурге 26 мая организовали поездку на матч «Зенит — Енисей» для наших подопечных из домов интернатов города Кингисеппа и поселка Сланцы Ленинградской области.

24.03.2019
Волонтёры навещают пожилых людей: поездки в дома престарелых (28.02-20.03.2019)

Рассказываем вам, как наши волонтёры радовали общением жильцов домов престарелых Ленинградской, Псковской, Архангельской, Вологодской, Ростовской, Самарской областей, Алтайского и Ставропольского краев. Привозили вкусности и нужности, пели и танцевали с бабушками и дедушками, устраивали мастер-классы, надували мыльные пузыри, обнимались и душевно общались с нашими дорогими бабушками и дедушками.

03.03.2019
Волонтёры Санкт-Петербурга навещают пожилых людей: поездки в дома престарелых (февраль 2019 года)

Рассказываем вам, как волонтёры Санкт-Петербурга радовали общением жильцов домов престарелых Кингисеппа, Пушкина, Тихвина и Сланцев. Привозили вкусности и нужности, пели и танцевали с бабушками и дедушками, читали стихи, устраивали День красоты и фотосессию, дарили именные новогодние подарки, и душевно общались с нашими дорогими бабушками и дедушками.

23.02.2018
Волонтеры из Санкт-Петербурга поздравили бабушек и дедушек из Сланцевского дома-интерната Ленинградской области с Новым годом

Дорогие друзья, представляем вашему вниманию отзывы наших замечательных волонтеров о новогодней поездке 03.02.2018 в Сланцевский дом-интернат, в котором проживают 150 бабушек и дедушек.