05.06.2018
Июньская поездка в Бояркино и Озеры Московской области

3 июня 2018 г. наша дружная команда старых и новых волонтеров отправилась в свое ежемесячное плановое турне в Бояркино и Озеры Московской области с песнями, танцами, подарками и персональным вниманием для каждой бабушки и каждого дедушки. 

16.03.2017
Поездка в Бояркино и Озера  5 марта 2017 года

В воскресенье 5 марта состоялась наша  поздравительная поездка в Бояркино и Озера Московской области.  Мы поздравляли дедушек с прошедшим 23 февраля, а бабушек – с наступающим 8 Марта. Как всегда, собралась большая, дружная и веселая команда!

Волонтеры и бультерьеры навестили бабушек и дедушек в г. Озеры

Наши волонтеры и волонтеры «Фонда помощи «Бультерьер»   со своими питомцами навестили бабушек и дедушек дома престарелых в г. Озеры.

04.01.2017
Новый год в Бояркино и Озёрах 25 декабря 2016 г.

Команда волонтеров, ежемесячно навещающих бабушек и дедушек в Бояркино и Озёрах Московской области, съездили сначала украсить палаты перед Новым годом, а затем и вручить подарки — с Дедом Морозом, конкурсами и праздничной программой.

17.07.2016
Поездка в Озеры и Бояркино 2 июля 2016 года

2 июля состоялась наша очередная поездка в Озеры и Бояркино.
Правда, мы нарушили график и приехали в субботу вместо воскресенья, чем внесли небольшую сумятицу. Кто-то радовался, что на день раньше, кто–то оказался не подготовлен: «Ой, я праздничный халат не надела…»

08.06.2016
Озеры (расформирован)

В пансионате «Озерский» города Озеры Московской области есть два отделения для престарелых и инвалидов. Всего в них проживает примерно от 40 до 50 бабушек и дедушек. В социально-реабилитационном отделении  есть  возможность посильной трудовой деятельности, проводятся досуговые мероприятия.  В отделении милосердия находятся лежачие  бабушки и дедушки. Условия проживания очень комфортные и современные. Персонал опытный, заботливый и …

23.05.2016
Майские праздники-2016 Анны Авериной и её команды :)

Наш добрый друг и соратник Анна Аверина поделилась впечатлениями от многочисленных поездок в её подшефные дома-интернаты в начале мая 2016 года: «Я вот тут раздумывала про наши поездки и поняла, насколько же нам везет, насколько у волонтеров больше праздников. Мы отметили Пасху дома в кругу семьи, отметили Пасху и День Победы 2 мая в Озерах и Бояркино, 7 и 8 мая – в Клыково и Серпейске, а завершили праздники 9 мая опять в семье. Получается, что вместо двух у нас было аж шесть праздничных гуляний. )))»