29.11.2019
Подарим им улыбки

Самый желанный новогодний подарок для 11 бабушек и дедушек из Ростовской области — новые зубы. Кто-то из них рукодельничает, а кто-то возделывает виноградник, но возможности оплатить лечение у них нет.

19.05.2019
Как волонтёры праздновали День Победы с пожилыми людьми в Ростовской области

В мае ростовские волонтёры поздравили 13 учреждений, где проживают 630 человек: порадовали бабушек и дедушек песнями военных лет, стихами, подарками по случаю Дня великой Победы, поделились праздничным настроением!

17.07.2018
Июльская поездка в Каменоломни Ростовской области

Июльское субботнее утро, мы едем в гости к нашим подопечным в СРО посёлка Каменоломни. Путь туда — это жара, духота, пробки. Путь обратно — это грозовой ливень и тоже пробки.

12.05.2018
9 Мая в СРО п. Каменоломни Ростовской области

Сегодня, когда по всей стране проходила акция «Бессмертный полк» в память о тех, кто ценой героических усилий отвоевал мирное небо над нашими головами, — мы поздравляли наше старшее поколение из Социально-реабилитационного отделения п. Каменоломни с Днём Победы. Именно сегодня, 9 Мая, в этот великий день, мы разделяли эмоции праздника со слезами на глазах с нашими подопечными из областного дома престарелых. 

12.10.2017
В дома престарелых Ростовской области вместе со студией танца «Грани»

Начало нашим осенним волонтёрским поездкам положено в субботу 7 октября. Мы навестили наших подопечных бабушек и дедушек из социально-реабилитационного отделения в п. Каменоломни. А в воскресенье 8 октября поехали в гости к проживающим в ДИПИ в Большую Орловку и Семикаракорск.

24.06.2017
День красоты в социально-реабилитационном отделении посёлка Каменоломни Ростовской области

Сегодняшний день прожит не зря и для меня, и для всех, кто в эту дождливую июньскую субботу приехал в гости к бабушкам и дедушкам СРО п. Каменоломни. Традиционный День красоты, когда все желающие из числа наших подопечных могут подстричься и привести в порядок натруженные ручки. Каждая поездка — это новые эмоции, новые истории непростых судеб бабушек и дедушек, это переполняющее тебя волнение, внутренняя дрожь, радость, охватывающая душу от встречи с любимыми и любящими нас пожилыми людьми!

07.05.2017
Поздравление с Днем Победы в п. Каменоломни  Ростовской области

В канун Дня великой Победы, вчера, в субботу 6 мая, состоялась наша первая волонтёрская поездка к нашим подопечным в Каменоломни, приуроченная 9 мая, празднику, значимому для всей нашей страны, когда все мы исполнены чувств глубокого уважения, признательности и благодарности нашему старшему поколению, ценой немыслимого подвига, героизма и мужества отстоявшего мирное небо над нашей головой. 

07.03.2017
Ростовская область (Каменоломни, Новороговская, Кавалерский, Кугейский) 4-5 марта 2017 г.

В минувшие выходные в Ростов наконец-то пришла настоящая весна, ну, а мы пришли в гости к нашим дорогим бабушкам и дедушкам! Точнее даже не пришли, а прикатили с ветерком под песни разудалого баяниста!

04.06.2016
Каменоломни

Территория социально реабилитационного отделения при МУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Октябрьского района  ухожена, в комнатах царит домашняя обстановка, в каждой комнате отдельный санузел. Персонал очень дружелюбный, с любовью подходят к своей работе; это заметно и невооруженным глазом, и от бабушек и дедушек только и слышали о них самые добрые и ласковые слова.   …