Жители Ржевского интерната стали призерами спортивных соревнований — Старость в радость Жители Ржевского интерната стали призерами спортивных соревнований — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Жители Ржевского интерната стали призерами спортивных соревнований
23.12.2019

Жители Ржевского интерната в очередной раз стали призерами соревнований по скандинавской ходьбе. Причем награды получили, например, незрячая Татьяна Тюрина, а также переживший перелом бедра Юрий Андрусов. После этого на турнире по шашкам команда интерната снова взяла призы.

17 декабря на стадионе «Горизонт» прошли VI городские соревнования по скандинавской ходьбе «Ржевская зима», посвященные Международному дню инвалида. Соревнования были организованы ГБУ «КЦСОН» города Ржева и Ржевского района и Комитетом по физической культуре и спорту Администрации города Ржева. Наши бабушки и дедушки остались очень довольны, ведь они заняли каждый в своей возрастной категории призовые места.

19 декабря в соцзащите состоялся турнир по шашкам. За интернат играли две бабушки и два дедушки. Заняли первое, второе и третье места!

Физорг работает в Ржевском интернате благодаря вашим пожертвованиям. Без этого в спортзал добирались бы только активные ходячие пожилые люди. В отделениях милосердия зарядка, ЛФК, гимнастика происходит благодаря вам. На работу дополнительного персонала в этом и других интернатах требуется около 6 млн рублей в месяц. На расширение этой работы (а такая потребность есть) — и того больше. Вы можете помочь здесь — эти средства дарят здоровье и счастье!

Теги: , , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.