Жильцы Ржевского интерната приняли участие в фестивале скандинавской ходьбы — Старость в радость Жильцы Ржевского интерната приняли участие в фестивале скандинавской ходьбы — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Жильцы Ржевского интерната приняли участие в фестивале скандинавской ходьбы
03.03.2020

2 марта прошёл фестиваль по скандинавской ходьбе, посвящённый 77-ой годовщине освобождения города Ржева от немецко-фашистских захватчиков. Жильцы Ржевского интерната с нашим физоргом Светланой Поповой привезли с фестиваля награды.

Наши бабушки и дедушки с большим удовольствием прошли свои дистанции. Все получили в своей возрастной категории грамоты и медали. Ольга Смирнова и Татьяна Тюрина — слепые участницы команды — и в этот раз были на фестивале. Ольга Смирнова заняла в своей категории первое место, Татьяна Тюрина — второе место. Юрий Смирнов ещё раз подтвердил звание чемпиона по скандинавской ходьбе (на марафоне-фестивале нашего фонда «Шагаем к долголетию» он был абсолютным лидером по шагам): занял первое место в своей категории.

Теперь ржевские спортсмены ждут тёплых, солнечных дней, чтобы высохли дорожки и тропинки. Тогда вместе с физоргом Светланой снова начнут ходить по окрестностям со скандинавскими палками.

Спасибо вам, что вы делаете это возможным! Физорг Светлана Попова работает в Ржевском интернате благодаря вашим пожертвованиям. На продолжение работы наших физоргов, культоргов и нянечек в отделениях милосердия нужно около 6 млн рублей в месяц. А на расширение — и того больше. Подписывайтесь на ежемесячные пожертвования — и дарите радость, новые успехи и заботу тем, кто в этом нуждается!

Теги: , , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.