Вы помогли: пожилые люди играют в крокет — Старость в радость Вы помогли: пожилые люди играют в крокет — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Вы помогли: пожилые люди играют в крокет
20.07.2019

Мы с вами собирали средства на крокетную площадку для стационара при комплексном центре социального обслуживания (КЦСОН) в Красном Холме Тверской области, где живут 20 бабушек и дедушек. Спасибо! Играют все!

Крокет – занимательная игра, которая не требует большой физической силы, быстрых рефлексов, но требует мастерства, координации и высокой степени тактического и стратегического мышления. Даже жильцы интерната, которые передвигаются на колясках, принимают участие — осторожно, благо спешить особо некуда.

Сотрудники КЦСОН сами разровняли площадку, а благодаря вашим пожертвованиям мы купили искусственную траву, материал для склейки и набор для крокета на восемь игроков.
Стелили и склеивали сотрудники КЦСОН сами по инструкциям из Москвы, а бабушки и дедушки наблюдали и советовали, как же без этого.

Спасибо вам за разнообразие летнего досуга для жильцов интерната! Площадка стала центром притяжения для пожилых людей всего посёлка. Не только игроки, но и болельщики передают вам благодарность. Присоединяемся к этой благодарности и мы.

Теги: , , , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.