Бабушки и дедушки из Ржевского интерната стали победителями фестиваля скандинавской ходьбы — Старость в радость Бабушки и дедушки из Ржевского интерната стали победителями фестиваля скандинавской ходьбы — Старость в радость

← Все новости

Бабушки и дедушки из Ржевского интерната стали победителями фестиваля скандинавской ходьбы
22.06.2019

18 июня 2019 года в Ржеве на стадионе «Горизонт» прошли соревнования по скандинавской ходьбе, посвященные Победному Маю. Наши бабушки и дедушки из Ржевского интерната с большим удовольствием прошли дистанцию и заняли призовые места. Тренировки с физоргом от нашего фонда Светланой Поповой не прошли даром.

Среди мужчин Василий Ливанов занял 1 место, Алексей Петров — 2 место.
Среди женщин Валентина Ефимова заняла 1 место, Антонина Старцева — 2 место, Ольга Смирнова — 3 место.
В соревнованиях среди слепых Татьяна Тюрина заняла 3 место.

Хочется отметить Ольгу Смирнову: она незрячая, но попала в тройку самых быстрых ходоков среди зрячих спортсменов.

Спасибо вам: Светлана Попова работает в Ржевском интернате и проводит регулярные занятия ЛФК, гимнастикой и тренировки по скандинавской ходьбе благодаря вашим пожертвованиям.