25.09.2023
Раны одного – беда для многих вокруг

Мы продолжаем передавать нуждающимся средства для лечения пролежней – и передаем вам благодарность от тех, кто видит, как затягиваются раны любимых людей или подопечных бабушек и дедушек.

21.02.2023
Яркий мир – уже не мелочь

Мы часто рассказываем вам, как помогаем покупать слуховые аппараты и изготавливать зубные протезы. Реже – о том, как подбираем и дарим очки для бабушек и дедушек. Это случайно получилось, что таких рассказов мало.

08.08.2022
Главное – не опускать руки!

За 41 год своей жизни Владимир Меметов мог много раз сдаться и перестать бороться за себя, и порой он и правда опускал руки и думал, что дальше будет только хуже, но жизнь буквально вытащила его и помогла поверить в себя.

17.12.2021
Итоги года внедрения системы долговременного ухода в учреждениях Удмуртии

Итоговой zoom-конференцией для представителей социальных учреждений и профильного министерства Удмуртии завершился насыщенный план мероприятий, которые специалисты фонда «Старость в радость» и регионы реализовали в рамках  работы по внедрению СДУ.

21.06.2020
Вы помогли: в приюте в Уральском работает пожарная сигнализация

Мы с вами собирали средства на монтаж пожарной сигнализации и системы управления эвакуацией для приюта при храме Воскресения Христова в селе Уральское республики Удмуртия. Спасибо! К пожарной проверке все готово.

23.02.2020
Теплый дом как подарок судьбы

Приюту для одиноких пожилых людей в Удмуртии нужна пожарная сигнализация и стиральные машины