21.11.2023
Учим и учимся сами

Еще только конец осени, а мы уже готовы подвести итоги 2023 года по ряду наших образовательных проектов. Один из них, собиравший директоров домов престарелых и психоневрологических интернатов с января по ноябрь, связан с повышением квалификации руководителей. Стояла задача на привычные и устоявшиеся годами элементы  работы и распорядка посмотреть глазами жителей интернатов, их родственников и сотрудников.

01.02.2023
Снова в …Школу

На первом зимнем очном образовательном курсе, который мы в фонде называем «школой директоров», собрались 36 представителей 35 социальных учреждений из 9 регионов страны.

23.01.2023
Не просто обучение

Наш фонд вот уже не первый год проводит «Школу Директоров» – это обучающие семинары и практические занятия для руководителей стационаров со всей страны. И как показывает практика, такие встречи с коллегами не проходят даром, а действительно помогают менять жизнь внутри учреждений в лучшую сторону.

16.08.2022
Коляски, умеющие плавать

Конечно, не сами по себе, а с человеком, который по причине болезни не может ходить или даже полностью обездвижен, но хочет искупаться в жаркий летний день.