28.02.2024
«Неотложка» – продукты для жителей Карелии

Очень часто у пожилых людей единственный гость в доме – социальный работник, даже у тех, у кого есть дети и внуки. Он помогает справляться с бытом, с покупкой продуктов и лекарств и, самое главное, выслушивает и поддерживает вместо родных и близких. И мы, работая плотно с социальными службами на местах, узнавая о таких историях, по мере сил тоже стараемся подключиться к помощи.

20.02.2024
«Ваша поддержка неоценима!»

655 «спасибо» мы передаем вам из Республики Карелия от переживающих трудности малообеспеченных людей, которым наша «Неотложка» доставила продуктовые наборы. Консервы, масло, сахар, чай, крупы, макароны – именно это называют неоценимой помощью.

03.07.2023
Куда уж хуже…

Участники нашего проекта «Неотложная помощь», которым мы привозим дрова для отопления печных домов и продуктовые наборы с жизненно необходимым, обладают невероятным терпением и силой воли.
И терпеть им приходится… свою жизнь.

06.04.2023
Семена надежды на будущее

Дискуссии о неприхотливости петуний, о способах выращивания рассады перцев, о всхожести семян и перспективах урожая в открытом грунте — вот что традиционно занимает наших бабушек и дедушек с начала весны и до самой осени.

07.03.2023
Помощь нужна каждому

Наш проект «Неотложная помощь» исколесил уже не один регион и проехал несколько десятков тысяч километров, чтобы добраться до людей, оказавшихся в трудных, а порой и безвыходных ситуациях.

02.12.2022
Главное – помогать от всего сердца

Конец мая 2022 года сильно изменил жизнь 26-летней Яны Ганиной, ведь именно тогда она впервые переступила порог своего нового дома – Видлицкого интерната, что в Республике Карелия.