04.10.2022
Коты, помогающие жить

Владимир Ковальков с самого детства был лишен родительской заботы и ласки. Он, как и его соседи в Суджанском доме социального обслуживания Курской области, пережил многое, но не перестал быть человеком чувствующим и заботливым. А к домашним животным у него вообще особая любовь.

08.08.2022
«Кот поет, глаза прищуря…»

Каких только праздников и памятных дат не существует, причем почти каждый день есть чем поделиться. Вот и сегодня, друзья, интересный и очень «мягкий и пушистый» праздник – 8 августа – Международный день кошек!

22.12.2019
Новогодние поездки в Самарской и Пензенской областях

Предлагаем вашему вниманию отчеты с декабрьских праздничных поездок! Спасибо всем, кто помогал, переводил деньги, приносил подарки, принимал участие в поездках! Посмотрите, какую красоту мы вместе с вами подарили бабушкам и дедушкам!

27.10.2019
Посещения волонтерами Самарской области пожилых людей в октябре 2019 г.

Осень все больше захватывает в свои объятия… И это еще больше подталкивает нас к тому, чтобы привезти капельку тепла нашим подопечным.

05.05.2019
Волонтёры навещают пожилых людей (апрель 2019 года)

Рассказываем вам о наших волонтёрских поездках в дома престарелых Ленинградской, Ростовской, Московской, Смоленской, Псковской, Самарской, Архангельской, Новосибирской, Брянской, Омской, Костромской, Вологодской, Саратовской, Свердловской областей, Алтайского края, Краснодарского края и Республики Башкортостан. Волонтеры от всего сердца дарили пожилым людям тепло и радость общения, устраивали концерты, пели и танцевали, но не забывали и про нужности и вкусности, без которых не обходится ни одна поездка.

22.12.2018
Знакомство с Кошками (Самарская область) 9 декабря 2018 г.

Новогодние поездки начались!
У нас новый пансионат! Да какой!
Знакомьтесь: «Кошкинский пансионат для ветеранов труда (дом-интернат для престарелых и инвалидов)»