07.12.2018
Знакомьтесь: Вера Васильевна – чат-бот благотворительного фонда «Старость радость»

Благотворительный фонд «Старость в радость» совместно с диджитал-агентством Convergent Media Group презентуют своего чат-бота. Все желающие смогут пообщаться с виртуальной бабушкой на благотворительной ярмарке «Душевный базар».

14.11.2018
Приходите на Душевный Bazar!

9 декабря ждём вас на традиционной самой большой благотворительной ярмарке предновогодней Москвы! «Душевный Bazar» пройдёт в Гостином дворе на ул. Ильинка, 4. На нашем стенде — виртуальная реальность, видео-поздравления для пожилых людей, традиционные открытки.

09.12.2017
Работы бабушек и дедушек — на «Душевном Bazar’e»

В доме престарелых в Няндоме живет художник Юрий Алексеевич, занявший третье место в нашем конкурсе рисунка «Акварель, фломастер, карандаш». Человек, который решил своим трудом… помочь другим бабушкам и дедушкам из домов престарелых и безвозмездно передал расписанные им изделия на благотворительную ярмарку для «Старости в радость».

30.11.2017
10 декабря приносите подарки для бабушек и дедушек на благотворительную ярмарку «Душевный Bazar»

Под главной благотворительной ёлкой страны 10 декабря в Московском Гостином дворе наши волонтеры ждут душевных подарков для пожилых людей из домов престарелых. На ярмарке «Душевный Bazar» можно погрузиться в предновогоднюю атмосферу, подарить подарки, приобрести подарки и весело провести время с семьей и друзьями.

12.12.2016
«Душевный базар» принес 127 тысяч рублей!

Друзья, мы были так рады видеть вас всех вчера в Гостином дворе на Душевном базаре!

28.10.2016
Зовем на «Душевный Bazar» 11 декабря!

11 декабря 2016 года в Гостином дворе состоится Седьмая традиционная новогодняя Благотворительная ярмарка «Душевный Bazar» — самое масштабное благотворительное мероприятие в России. В этом году общая концепция ярмарки – «Заячий десант», а это значит, что всех гостей на входе переоденут в зайцев, они смогут поучаствовать в заячьих бегах, морковном тире и других заячье-морковных развлечениях.