Приходите на Душевный Bazar! — Старость в радость Приходите на Душевный Bazar! — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Приходите на Душевный Bazar!
14.11.2018

9 декабря ждём вас на традиционной самой большой благотворительной ярмарке предновогодней Москвы! «Душевный Bazar» пройдёт в Гостином дворе на ул. Ильинка, 4. На нашем стенде — виртуальная реальность, видео-поздравления для пожилых людей, традиционные открытки.

На нашем стенде — новые форматы, цифровые технологии, общение в режиме онлайн, бабушки и дедушки… Думаете, в перечислении есть ошибка? Нет! Мы предлагаем помогать пожилым самым простым и любимым способом — через гаджеты с интернетом.

В специальной интерактивной зоне VR можно будет «побывать» в одном доме-интернате, где живут бабушки и дедушки, благодаря фильму Russia Today. Рядом — записать новогоднюю видео-открытку с поздравлениями и тёплыми пожеланиями для одиноких пожилых людей, узнать о всех доступных сегодня способах волонтёрской и не только помощи фонду.

Один из наших любимых пунктов на площадке – огромная раскраска, которая понравится и взрослым, и детям. Ведь это семейный праздник!

Отдельный повод заглянуть на площадку фонда – ежегодная акция по сбору новогодних подарков для пожилых людей по всей стране. А на память можно будет купить футболки с высказываниями великих людей о возрасте.

Все это не заменит живого общения с бабушками и дедушками, но может помочь сразу сотням людей. Такого на Душевном Bazar’e ещё не было 😉

#ядушевный #яотвечаюзаbazar

Теги: , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.