Работы бабушек и дедушек — на «Душевном Bazar’e» — Старость в радость Работы бабушек и дедушек — на «Душевном Bazar’e» — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Работы бабушек и дедушек — на «Душевном Bazar’e»
09.12.2017

В доме престарелых в Няндоме живет художник Юрий Алексеевич, занявший третье место в нашем конкурсе рисунка «Акварель, фломастер, карандаш». Человек, который решил своим трудом… помочь другим бабушкам и дедушкам из домов престарелых и безвозмездно передал расписанные им изделия на благотворительную ярмарку для «Старости в радость».

Юрию Алексеевичу предлагали продать его работы. Он же решил подарить их, чтобы внести свой вклад в поддержку тех, кто в ней нуждается! Что это, как не настоящее благородство?

Также организаторы конкурса «Фломастер, акварель, карандаш» отпечатали календарь с работами наших художников из домов престарелых — и получился он красочным и позитивным!

Это и многое другое — завтра на нашем стенде на Душевном Bazare с 11 до 19-00 в Московском Гостином дворе. Приходите, приносите новогодние подарки для бабушек и дедушек, проводите время с семьёй и друзьями, знакомьтесь с нами! Ждём!

Теги: , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.