Вы помогли: Валентина Константиновна проходит реабилитацию в пансионате «Опека» — Старость в радость Вы помогли: Валентина Константиновна проходит реабилитацию в пансионате «Опека» — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Вы помогли: Валентина Константиновна проходит реабилитацию в пансионате «Опека»
11.02.2020

Мы с вами собирали средства на два месяца реабилитации Валентины Константиновны Стрельниковой в пансионате ООО «Опека». Спасибо вам и пансионату: Валентина Константиновна активно занимается и очень довольна.

Для Валентины Константиновны, жительницы паллиативного отделения в Козлово Тверской области, в пансионате «Опека» была составлена программа занятий ЛФК. Она разрабатывает мелкую моторику, ее консультировал психолог. Она очень довольна отношением к ней, полна надежд и благодарности каждому, кто сделал это возможным.

Вместе с Валентиной Константиновной мы благодарим вас и нашего партнера — ООО «Опека» и лично генерального директора и владельца сети пансионатов «Опека» для пожилых людей в Москве и Санкт-Петербурге Алексея Анатольевича Маврина. Нам предоставили скидку в 50% на проживание бабушки в отделении в Красногорске при персональном внимании к ней и усилиям по ее реабилитации. Довольно тяжелые психологически условия паллиативного отделения, где хорошо ухаживают, но нет реабилитации, Валентина Константиновна сменила на уют и разнообразный досуг. Она надеется через два месяца добиться существенного прогресса. Спасибо!

Теги: , , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.