Вы помогли: в Дубне Московской области идут занятия лечебной физкультурой — Старость в радость Вы помогли: в Дубне Московской области идут занятия лечебной физкультурой — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Вы помогли: в Дубне Московской области идут занятия лечебной физкультурой
08.02.2019

Благодаря жертвователям фонда сотрудница интерната «Рождественский» Светлана Юрьевна прошла профессиональную переподготовку по программе «Лечебная физкультура» и с ноября 2018 занимается реабилитацией жителей интерната. И бабушки встают на ноги!

Уже можно похвастаться успехами: благодаря чуткому и внимательному отношению Светланы Юрьевны и ее профессионализму удалось справиться с тяжелыми последствиями травмы одной из бабушек, которая сломала шейку бедра. Она полностью восстановилась и самостоятельно передвигается!

Другая бабушка после нескольких лет постельного режима смогла вставать на ноги и передвигается по интернату, пока при помощи ходунков. Для человека, который на протяжении нескольких лет был прикован к постели, такое событие не только позволяет поверить в свои силы, но и дарит радость, а значит намного продлевает жизнь.

Все без исключения пациенты учреждения с огромной радостью и энтузиазмом посещают занятия Светланы Юрьевны, для каждого их них она проводит индивидуальные тренировки, направленные на восстановление утраченных способностей и поддержание общего тонуса.

Спасибо, что вы помогли оплатить обучение Светланы Юрьевны! Вы каждый день делаете жизнь пожилых людей лучше!

Теги: , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.