30.12.2020
Вещи — в стирку

Сдавать любимое платье в общую прачечную не хочется, а стиральная машина для личных вещей в Рождественском сломалась. И диваны протерлись — нужна перетяжка.

17.02.2020
Вы помогли вернуть улыбки жителям Дубны

Мы с вами собирали средства на зубные протезы для жителей интерната в Дубне Московской области (здесь и здесь)
Спасибо вам! Всем им теперь по зубам еда, и все они улыбаются!

04.11.2019
Мужская улыбка

Трое мужчин из интернатов. Улыбаются редко. Не потому что суровые — а потому что беззубые. Помочь им спокойно жевать и улыбаться можем мы.

25.10.2019
Пусть еда будет по зубам

Трое жильцов интерната в Дубне Московской области мечтают нормально жевать — но озвученные в стоматологии суммы им «не по зубам»

18.10.2019
Читать, вязать, любить

Увидеть улыбку жены, прочитать новые книги, связать носки всем соседям — мечтают бабушки и дедушки после операций на глазах. Только и эти операции пока — мечты

21.02.2019
2 марта 2019 года

Московская область: Дубна. Планируем «день красоты». Команда набрана.

08.02.2019
Вы помогли: в Дубне Московской области идут занятия лечебной физкультурой

Благодаря жертвователям фонда сотрудница интерната «Рождественский» Светлана Юрьевна прошла профессиональную переподготовку по программе «Лечебная физкультура» и с ноября 2018 занимается реабилитацией жителей интерната. И бабушки встают на ноги!

05.05.2018
Вы помогли: бабушки и дедушки занимаются керамикой

Мы собирали средства на материалы для кружка по искусству керамики в интернате «Рождественский» в Дубне Московской области. Спасибо! Благодаря вам пожилые люди совершенствуются в новом для них деле, уже сами сделали себе кружки и составили панно.

08.11.2016
Валерий из Дубны бывает на улице благодаря вам

Некоторое время назад мы объявляли сбор помощи Валерию Юрьевичу Ш. из интерната в Дубне Московской области. Спасибо анонимному жертвователю, который оплатил коляску! Валерий уже две недели имеет возможность выйти на улицу — и мы наконец его сфотографировали в новой коляске, а сотрудники интерната прислали и фотографии с момента вручения подарка, когда он радовался и пересаживался со своей восьмилетней коляски-развалюшки на новую. В старой коляске о выезде на улицу речи уже не шло.