Вы помогли: в Андреаполе оборудован клуб активного долголетия — Старость в радость Вы помогли: в Андреаполе оборудован клуб активного долголетия — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Вы помогли: в Андреаполе оборудован клуб активного долголетия
12.07.2021

В глубинке Тверской области живут очень активные пожилые люди. Они объединились на базе комплексного центра социального обслуживания и попросили нас помочь оборудовать клуб активного долголетия. Спасибо за ваши пожертвования, благодаря которым клуб уже работает!

Мы купили два велотренажера, степпер, 14 стульев, стеллаж, телевизор, шведскую стенку, три дивана, наборы скандинавских и гимнастических палок. Волонтеры добавили эспандеры и коврики для фитнеса, наборы для творчества, ведь 16 человек в Андреаполе посещают кружок рукоделия и делятся друг с другом секретами кройки и шитья.

На улочках Андреаполя за то время, что стоит тёплая погода, уже привыкли видеть бодрую компанию со скандинавскими палками. Дело пошло настолько хорошо, что скоро придётся добавить еще несколько комплектов таких палок!

А возможным все это делает ваша помощь! Пожилые леди и джентльмены очень ценят активность и общение, при этом каждый из них знает, что все оборудование — ваш подарок. И их сердечную благодарность через километры мы хотим передать вам!

Теги: , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.