Спортивное мероприятие и сладости в Березовском ПНИ Свердловской области — Старость в радость Спортивное мероприятие и сладости в Березовском ПНИ Свердловской области — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Спортивное мероприятие и сладости в Березовском ПНИ Свердловской области
17.08.2017

9 августа 2017 года состоялась долгожданная и очень необычная совместная поездка представителей двух региональных групп фонд (Екатеринбургской и Омской) в Березовский ПНИ.

В течении двух летних месяцев в Екатеринбурге проходил и успешно завершился сбор сладких подарков в наши домики. Трудами и стараниями неравнодушных людей удалось собрать шоколадные гостинцы для двух подопечных нам учреждений, что стало огромной радостью и подспорьем для местных волонтеров и, конечно же, приятным сюрпризом для бабушек и дедушек!

Вооруженные спортивным инвентарем и шоколадками, мы отправились в Березовский ПНИ. В этот раз собралась большая компания: Юлия с мопсами Шанель и Бучем, Елена, Анна и замечательные волонтеры из Омска — Дарья, Дмитрий и Ариша.

Встречали нас тепло и радушно, с удовольствием играли на свежем воздухе под раскаты грома: стреляли из лука, пробовали свои силы в бадминтоне, боулинге и дарце.

Ближе к концу спартакиады вспоминали, как играть в «Ручеек».

Кульминацией нашего мероприятия было общение и фото сессия с собачками — дружелюбными мопсами Шанель (Шанешка) и Бучем (Хрюшей). К слову сказать, эти милейшие создания уже уверенно себя чувствуют в мопсотерапии и дарят положительные эмоции многим и многим людям!

В завершении встречи все как дети расплывались в улыбке от подаренного шоколада, делились тем, что давным давно его не кушали.

В хорошем и радостном расположении духа мы прощались с надеждой на скорую встречу, подопечные интерната передавали привет всем дальним и ближним, кого помнят и знают, всем, кто не смог приехать.

А мы в свою очередь ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРИМ ВСЕХ, кто помог этой поездке состояться — всем, кто пожертвовал шоколадки и денежки, всем, кто поехал, кто поддерживал и мысленно был с нами.

Теги: , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.