Спасибо за лекарства для жителей Касимовского КЦСОН! — Старость в радость Спасибо за лекарства для жителей Касимовского КЦСОН! — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Спасибо за лекарства для жителей Касимовского КЦСОН!
05.06.2018

Мы с вами собирали средства на лекарства для 18 бабушек и дедушек, живущих в стационаре комплексного центра социального обслуживания в Касимове Рязанской области. Они доставлены! Спасибо огромное за поддержку здоровья наших бабушек и дедушек!

Все сотрудники центра и его жильцы благодарят вас: и шприцов с бинтами, и антибиотиков, и жаропонижающих теперь должно хватить надолго. Ведь большую часть медикаментов жильцы домов престарелых должны покупать сами на остатки пенсии — и стоит ли говорить, что бабушки-гипертоники не всегда могут обеспечить себе таблетки от давления, а на случай расстройства желудка почти никто не держит в тумбочке ничего. С вашей помощью теперь персонал КЦСОН сможет поддерживать здоровье бабушек и дедушек — и пусть они все живут до ста лет…

P.S. В конце мая в этом доме умерла Бабушка Ольга Павловна — месяц не дожила до 103 лет. Очень любила с нами общаться и до конца сохраняла ясный ум, память и дружелюбие. Светлая ей память — и здоровья всем оставшимся!

Теги: , , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.