Шахматный турнир прошёл в Ржевском интернате — Старость в радость Шахматный турнир прошёл в Ржевском интернате — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Шахматный турнир прошёл в Ржевском интернате
06.04.2021

Наши культорги и физорг вместе с жителями Ржевского дома престарелых готовятся к большому онлайн шахматному турниру среди жильцов учреждений разных регионов (турнир организует наш фонд). Девять человек приняли участие в подготовительном шахматном турнире среди жителей Ржевского интерната.

Турнир проводили не на выбывание, а чтобы все смогли поиграть со всеми. Участвовали и маломобильные жильцы — в таком случае играли в их комнатах, и более активные пожилые люди — в таком случае партии проводились даже на улице. Купили специальные шахматные часы и установили соответствующие приложения на планшеты, так что условия игры были такие же, как на настоящем турнире.

1 место занял Виталий Анатольевич Темников (у него второй разряд по шахматам), 2 место – Владимир Осипов, 3 место – Геннадий Ведерников.

Все было очень серьёзно, присутствовал доброжелательный дух соперничества. Все участники получили призы, грамоты и дипломы за участие.

Наши культорги и физорг работают в Ржевском доме престарелых благодаря вашим пожертвованиям. С их помощью активность и разнообразный досуг становятся доступны жильцам отделения милосердия. Спасибо каждому, кто делает это возможным!

 

Теги: , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.