Новый год продолжается в ПНИ в п.Андреевский, Омской обл. — Старость в радость Новый год продолжается в ПНИ в п.Андреевский, Омской обл. — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Новый год продолжается в ПНИ в п.Андреевский, Омской обл.
22.01.2018

Группа волонтеров из 10 человек — прекрасных девушек, 19.01.18г. посетили первый раз ПНИ в п.Андреевский Омской области (отделение Пушкинского) с подарками и гостиницами от омичей. Это ведь прекрасно, что праздники продолжаются!

Здесь проживают 260 человек, в основном женщины, мужчин совсем немного. Такие открытые и благодарные за подарки и внимание!

PUe5dgyuU-s

На гостинцы привезли сканворды, книги, паззлы, краски, карандаши и фломастеры, календари, а также немного средств ухода (разовые простыни и впитывающие пеленки, подгузники) 2 эл.чайника и мультиварку.

uRZHSoDl6hQ

С нами была замечательная Снегурочка — Юля! Многие хотели сфотографироваться со сказочной красавицей! Кто-то спрашивал как нас звать и себя называли, вряд ли они или мы всех запомним, но это так трогательно! Кто-то стремился обнять, кто-то показывал свои любимые вещи (творчество или игрушки)… Бывают материальные нужды, но самая большая нужда это внимание и любовь. В этом домике внимательный дружелюбный персонал.
Нашу группу встретили, помогли пройти по комнатам с подарками, потом всей группой волонтеров попили чай и перекусили в сестринской комнате — это тоже особенное время в поездках: делимся эмоциями, планами, идеями, как можно послужить на благо одиноким людям.
В общем, мы им понравились и они нам тоже. Надеемся, сможем с ними дружить и навещать.

Если вы в Омске или Омской обл., присоединяйтесь к нашим волонтёрам Группа в VK

Теги: , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.