20.01.2020
Омские волонтеры поздравили с Новым годом почти 850 человек в интернатах

Новогодние подарки добрались к бабушкам и дедушкам Омской области!
Причём волонтёры Омска собрали их сами, у себя в регионе! Спасибо неравнодушным омичам, которые приносили сладкое, чай, зубные пасты, гели для душа, и многое другое. Спасибо волонтерам Омска, которые вручили подарки. Радость бабушек и дедушек — лучшая награда и благодарность.

04.10.2019
Поездки в дома престарелых: Тверская область, Санкт-Петербург, Омск, Саратов и Томск

В этой подборке — рассказы о поездках в самые разные дома престарелых, дома-интернаты, больницы и ПНИ в разных городах нашей страны. Объединяет их одно: радость подопечных фонда от общения с волонтерами.

05.05.2019
Волонтёры навещают пожилых людей (апрель 2019 года)

Рассказываем вам о наших волонтёрских поездках в дома престарелых Ленинградской, Ростовской, Московской, Смоленской, Псковской, Самарской, Архангельской, Новосибирской, Брянской, Омской, Костромской, Вологодской, Саратовской, Свердловской областей, Алтайского края, Краснодарского края и Республики Башкортостан. Волонтеры от всего сердца дарили пожилым людям тепло и радость общения, устраивали концерты, пели и танцевали, но не забывали и про нужности и вкусности, без которых не обходится ни одна поездка.

22.01.2018
Новый год продолжается в ПНИ в п.Андреевский, Омской обл.

Группа волонтеров из 10 человек — прекрасных девушек, 19.01.18г. посетили первый раз ПНИ в п.Андреевский Омской области (отделение Пушкинского) с подарками и гостиницами от омичей. Это ведь прекрасно, что праздники продолжаются!

05.07.2016
Пушкинский

АСУСО «Пушкинский дом-интернат» Стационарные учреждения психоневрологического типа (бывший  «Пушкинский психоневрологический интернат»). Одно отделение в пос.Хвойный — мужское, другое в пос. Андреевский -женское. Здесь люди возраста от 18 лет до старости. Есть выпускники с детских домов, есть люди из семьи. Интересы от самых простых – раскрашивания- до самых сложных – алмазная мозаика. Есть футбольная команда, много …