Новогодняя поездка в Центральный дом-интернат для престарелых и инвалидов города Барнаула — Старость в радость Новогодняя поездка в Центральный дом-интернат для престарелых и инвалидов города Барнаула — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Новогодняя поездка в Центральный дом-интернат для престарелых и инвалидов города Барнаула
20.01.2018

29.12.2017 года 270 бабушек и дедушек получили поздравления от настоящих Дедов Морозов и Снегурочек! В каждой комнате мы пели песни, рассказывали стихи, танцевали, фотографировались. И каждый получил подарок, благодаря Вам, наши Волшебники!

Здесь очень большое отделение Милосердия — больше 100 человек. Уход очень хороший, но такая тоска в глазах. Надо было видеть, как они оживились с нашим приходом!
Сердечно благодарим наших волонтеров Оксану, Славу, Викторию и Влада, Анастасию и Ее чудесную маму Татьяну Владимировну и, конечно, Жанну с Ее командой профессионалов! Большое спасибо персоналу дома-интерната, которые активно нам помогали!
Бабушки и дедушки дома просили приходить почаще. На сегодняшний момент мы начали разрабатывать программу посещений, которую начнем реализовывать с февраля 2018 года.

Теги: , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.