Готовить согласились не только бабушки, но и дедушки из отделения милосердия. У кого-то не работает рука после инсульта, кто-то никогда не месил тесто, но вместе все приготовили пирог, который вместе и съели за чаепитием.
Совместное приготовление еды, возможность поделиться рецептами и разделить приготовленную общими усилиями трапезу позволяет пожилым людям из просто соседей превращаться в друзей. Ведь недобровольное соседство не всегда радует, а жить среди тех, кому симпатизируешь, гораздо веселее. Спасибо вам, что вы дарите бабушкам и дедушкам интересный досуг с культоргами и заботу нянечек — все это доступно им благодаря вашим регулярным пожертвованиям.





