ДИПИ ст. Романовская Ростовской области — Старость в радость ДИПИ ст. Романовская Ростовской области — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


ДИПИ ст. Романовская Ростовской области
28.12.2016

Вчера мы  вместе с представителями ростовского филиала компании «Leader Team» навестили ДИПИ ст. Романовская и поздравили проживающих с наступающим Новым годом.

Благодаря руководству компании «Leader Team»  и своей доброй воле, волонтеры собрали отличные подарки, которые пришлись как нельзя кстати. А мы, в свою очередь, подарили полугодовую подписку на ряд газет и журналов, целую коробку настольных игр, журналов со сканвордами и подарки именинникам (31 человек!!), в которые вошли сладости и мягкие игрушки (от Виктории Бакалец). Спасибо чудесным девушкам Юлии, Елене и еще одной Юлии, а также просто очаровательному Деду Морозу Олегу за такое душевное и искреннее поздравление! Ребята впервые были в подобном заведении и, конечно, сначала немного волновались. Но, видя радушие проживающих и приветливость директора дома и остального персонала, они быстро освоились и стали общаться с бабушками и дедушками как давние знакомые.

Теги: , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.