25.12.2019
Спасибо ООО «Айкрафт» за бесплатные очки для жильцов интернатов в Опочке и Вышнем Волочке

Девять человек в интернате в Опочке Псковской области и пять человек в Вышнем Волочке Тверской области бесплатно получили изготовленные по рецептам очки от ООО «Айкрафт».

14.10.2019
Включиться в движение

В интернате в Вышнем Волочке постоянно что-то происходит: прогулки, мастер-классы, концерты. Обидно, что кто-то пропускает эти возможности из-за отсутствия инвалидной коляски

04.10.2019
Новые зубы для бабушек и дедушек

11 человек из шести интернатов нуждаются в зубных протезах. Эти недорогие съёмные челюсти — все же шанс нормально жевать и разборчиво разговаривать — для них недоступны по цене.

29.09.2019
Спасибо Ольге Шадьяровой за бесплатные очки для бабушек и дедушек!

В Михайловский дом престарелых Рязанской области и в Вышний Волочек Тверской области доставили очки для пожилых людей, которые бесплатно изготовили Ольга Шадьярова и ее муж Азамат из Казахстана, Алматы. Спасибо! Бабушки и дедушки счастливы!

25.03.2019
6 апреля 2019 года

Тверская область: Вышний Волочек. Ищем волонтеров с машинами и без, хотим устроить день красоты, так что ищем ещё и мастеров стрижки и маникюра, косметологов и визажистов. Координатор Ксения, телефон +7 (964) 563-15-09

23.03.2019
Кто живет в домах престарелых: Владимир Александрович

Хотим познакомить вас с Владимиром Александровичем, врачом по профессии. Он живет в доме престарелых в Вышнем Волочке совсем недавно, но и туда приехал не из дома, а после того, как закрыли маленький домик для инвалидов и престарелых людей в области.

22.03.2019
Вы помогли: нянечка Ирина заботится о бабушках и дедушках

Мы с вами собирали средства на год работы нянечки Ирины Масленниковой с маломобильными жильцами интерната в Вышнем Волочке. Спасибо! Мы каждую неделю читаем ее отчеты и видим, как она профессионально и с любовью облегчает жизнь своих подопечных.

18.03.2019
Бабушка вспомнила буквы, чтобы прочесть открытку от волонтера

В феврале благодаря жертвователям нашего фонда Екатерине Федоровне Власовой сделали операцию на глазах и вернули зрение. Ей 98 лет! И она снова смогла самостоятельно читать — открытку от волонтера к 8 марта.

03.03.2019
Мастер-класс по декупажу прошел в Вышневолоцком ДИПИ

В Вышневолоцком ДИПИ Тверской области прошел мастер класс по изготовлению поделок в технике «Декупаж», провела который Бойкова Елена Викторовна сотрудник Вышневолоцкой центральной библиотеки. Для наших бабушек и дедушек это был первый опыт в работе с акриловым лаком, грунтовкой.