14.12.2023
«Я снова могу ходить — это счастье, аж танцевать хочется!»

Слово «подолог» ещё недавно совсем не было на слуху. Пожилые люди редко делают педикюр, в их молодости большинству было не до того. И возрастные изменения стопы часто воспринимают как неизбежность. Редко кто в молодости может предположить, что состояние ногтей и натоптышей может быть таким, что человек потеряет возможность ходить, хотя не ослабел и не получал травм. Тем не менее такое, к сожалению, случается довольно часто.

09.08.2023
Приглашаем в волонтерские лагеря!

У фонда «Старость в радость» есть летняя традиция — волонтёрские лагеря. Команда волонтёров несколько дней или неделю-две живёт прямо в социальном учреждении (доме престарелых или ПНИ) или непосредственно рядом, и каждый день чем-то помогает жителям. В августе таких лагерей два — приглашаем в команду!

08.07.2022
Семейный очаг Анатолия и Анны

Друзья, поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности! И в честь праздника хотим поделиться с вами еще одной замечательной историей любви, случившейся в Ульяновске.

30.03.2018
Праздничная поездка в специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов, Репьёвка, Ульяновской обл.

Поездка 06.03.18 не отличилась от всех остальных в плане моря позитива и радости. Все женщины интерната получили цветы и подарки.

11.06.2017
Поездка в Репьевский интернат Ульяновской области

30.05.2017 волонтеры Ульяновска в очередной раз порадовали жителей Специального дома-интерната для престарелых и инвалидов в с. Репьёвка Колхозная своим визитом и подарками!