Праздничная поездка в специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов, Репьёвка, Ульяновской обл. — Старость в радость Праздничная поездка в специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов, Репьёвка, Ульяновской обл. — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Праздничная поездка в специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов, Репьёвка, Ульяновской обл.
30.03.2018

Поездка 06.03.18 не отличилась от всех остальных в плане моря позитива и радости. Все женщины интерната получили цветы и подарки.

Мужчины также радовались своим небольшим презентам в виде гелей, станков, футболок и т.д Конечно же не обошлось без кучи сладких подарков.

j8GLKJONxlk

По общему состоянию жителей тоже особых изменений нет, новеньких за последние полтора месяца не поступало. Очень всё ждём начало предстоящего ремонта в доме.

Q0q6BxAyapA

Многие из жителей стали с большим доверием к нам относиться, что безумно радует. Перестали скромничать и уже более активно просят привезти в подарок что-то конкретное.

Бабушки и дедушки, мужчины и женщины передают огромнейшее спасибо всем вам! Всем, кто помог организовать очередную праздничную поездку в Репьевку!
Лично от нас хотим сказать вам, друзья, большое человеческое спасибо за вашу помощь, которую вы оказываете нам на протяжении четырех лет! Без вас не состоялась бы ни одна поездка!

Если вы в Ульяновске или Ульяновской обл., присоединяйтесь к нашим волонтёрам в VK

Теги: , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.