16.06.2019
Волонтёры навещают пожилых людей: поездки в дома престарелых (07.05-13.06.2019)

Рассказываем вам, как наши волонтёры радовали общением жильцов домов престарелых Московской, Ростовской, Псковской, Тверской, Брянской, Воронежской, Омской, Новосибирской, Курской, Костромской, Тульской, Вологодской, Самарской областей, Алтайского и Краснодарского краев и Республики Башкортостан. Привозили вкусности и нужности, высаживали цветники, убирали территорию, жарили шашлычок на свежем воздухе, пели и танцевали с бабушками и дедушками, устраивали мастер-классы, шоу мыльных пузырей, организовали парикмахерскую, косметический салон, много и душевно общались с нашими дорогими бабушками и дедушками.

19.01.2019
Волонтеры из Уфы (Башкортостан) поздравили бабушек и дедушек с Новым годом

Впечатлениями о предновогодних поездках к бабушкам и дедушкам в с. ЦУП им. М. Горького Белебеевского района и Шингак-Куль Чишминского района делятся волонтеры Фонда.

05.11.2018
Волонтёры навещают пожилых людей: поездки в дома престарелых (14-28.10.2018)

Рассказываем вам, как наши волонтёры радовали общением жильцов домов престарелых Ульяновской, Псковской, Костромской, Ленинградской, Тверской областей и Республики Башкортостан. Привозили вкусности и нужности, пели и танцевали с бабушками и дедушками, устраивали мастер-классы, принимали заказы на подарки под новогоднюю ёлку и душевно общались с нашими дорогими бабушками и дедушками.