05.02.2024
Как лечебное питание возвращает силы

Подопечной нашего фонда высокобелковая смесь помогла даже встать на ноги — она уже и не надеялась на это, ослабев в постели после перелома ноги.
Конечно, такие впечатляющие результаты не у всех. Но хочется помочь всем, у кого есть шанс выздороветь.

19.05.2022
Помощь придёт: волонтеры в Самаре

Одинокие пожилые люди часто нуждаются в поддержке, но не знают, где ее просить.
Сегодня мы хотим рассказать о самарском волонтерском проекте, который возглавляет Алена Лочехина, и о его подопечных. Группа немногочисленна, но объединяет людей с отзывчивыми и добрыми сердцами.

09.08.2019
Самарские волонтеры снова навестили подшефные дома престарелых

Самарские волонтеры устроили в двух домах престарелых настоящие дни красоты, отметили Ильин день, а еще в двух сделали дни мороженого! Ведь без него и лето не лето, правда?

20.07.2019
Идеальная волонтёрская поездка в дом престарелых

Мы собираем наших волонтёров из разных городов на конференцию в Самаре, чтобы научить их организовывать эффективные и радостные волонтёрские поездки

06.06.2016
Самарское ОСУ (преобразовано)

Небольшое Отделение сестринского ухода при ГБУЗ СО «Самарская клиническая гериатрическая больница», в котором живут бабушки, дедушки и не старые еще инвалиды, ожидающие распределения в ДП и ДИ. Все они не собираются пробыть в ОСУ долго, но это зависит не от них, поэтому провести в отделении год-два у них есть все шансы. Эти ба-де одинокие, навещать их …